Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6001 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6001 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
04:18
Печинский
04:24
1 м
04:25
6 м
Пролетарская Победа
04:30
1 м
04:31
12 м
Жодино
04:35
1 м
04:36
17 м
Жодино-Южное
04:39
1 м
04:40
21 м
Барсуки
04:43
1 м
04:44
25 м
Красное Знамя
04:49
1 м
04:50
31 м
Заречное
04:56
1 м
04:57
38 м
Смолевичи
05:01
8 м
05:09
43 м
Загорье
05:12
1 м
05:13
54 м
Домашаны
05:17
1 м
05:18
59 м
Слобода
05:21
1 м
05:22
1 ч 3 м
Городище
05:26
1 м
05:27
1 ч 8 м
Садовый
05:31
2 м
05:33
1 ч 13 м
Колодищи
05:36
1 м
05:37
1 ч 18 м
Озерище
05:41
1 м
05:42
1 ч 23 м
Степянка
05:46
1 м
05:47
1 ч 28 м
Тракторный
05:50
1 м
05:51
1 ч 32 м
Минск-Восточный
05:54
1 м
05:55
1 ч 36 м
Институт Культуры
06:02
1 ч 44 м