Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6001 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6001 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
04:26
Печинский
04:32
1 м
04:33
6 м
Пролетарская Победа
04:38
1 м
04:39
12 м
Жодино
04:43
1 м
04:44
17 м
Жодино-Южное
04:47
1 м
04:48
21 м
Барсуки
04:51
1 м
04:52
25 м
Красное Знамя
04:57
1 м
04:58
31 м
Заречное
05:04
1 м
05:05
38 м
Смолевичи
05:08
1 м
05:09
42 м
Загорье
05:12
1 м
05:13
46 м
Домашаны
05:17
1 м
05:18
51 м
Слобода
05:21
1 м
05:22
55 м
Городище
05:26
1 м
05:27
1 ч
Садовый
05:31
2 м
05:33
1 ч 5 м
Колодищи
05:36
1 м
05:37
1 ч 10 м
Озерище
05:41
1 м
05:42
1 ч 15 м
Степянка
05:46
1 м
05:47
1 ч 20 м
Тракторный
05:50
1 м
05:51
1 ч 24 м
Минск-Восточный
05:54
1 м
05:55
1 ч 28 м
Институт Культуры
06:02
1 ч 36 м