Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГотняГотня - БелгородЭлектричка 6001 - Готня - Белгород, расписание

Расписание электрички 6001 Готня - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Готня
16:10
Сумовская
16:22
1 м
16:23
12 м
Дмитриевская
16:34
1 м
16:35
24 м
Герцовка
16:41
1 м
16:42
31 м
110 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
46 м
Томаровка
17:06
1 м
17:07
56 м
124 Км Остановочный Пункт
17:18
2 м
17:20
1 ч 8 м
126 Км Остановочный Пункт
17:23
2 м
17:25
1 ч 13 м
Добрая Воля
17:30
1 м
17:31
1 ч 20 м
134 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
136 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
Заречка
17:47
1 м
17:48
1 ч 37 м
Кошары
17:52
1 м
17:53
1 ч 42 м
143 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
1 ч 47 м
Белгород-Сумской
18:03
1 м
18:04
1 ч 53 м
Белгород
18:10
2 ч