Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6001 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6001 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
04:41
Новая Казачья
04:46
1 м
04:47
5 м
Цуповка
04:51
1 м
04:52
10 м
Прудянка
04:56
1 м
04:57
15 м
Слатино
05:01
1 м
05:02
20 м
Безруковка
05:08
1 м
05:09
27 м
Новые Дергачи
05:15
1 м
05:16
34 м
Дергачи
05:19
4 м
05:23
38 м
Моторная
05:26
1 м
05:27
45 м
Лозовенька
05:30
1 м
05:31
49 м
Подгородная
05:33
1 м
05:34
52 м
Северный пост
05:37
1 м
05:38
56 м
Южный Пост
05:41
1 м
05:42
1 ч
Харьков-Пасс.
05:49
1 ч 8 м