Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6001 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6001 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
08:23
Адмиралтейская Слобода
08:27
1 м
08:28
4 м
Лагерная 1
08:32
1 м
08:33
9 м
Старое Аракчино
08:36
1 м
08:37
13 м
Новое Аракчино
08:40
1 м
08:41
17 м
Восточный Парк
08:44
1 м
08:45
21 м
Юдино
08:48
1 м
08:49
25 м
Врд
08:51
1 м
08:52
28 м
Займище
08:55
1 м
08:56
32 м
Обсерватория
08:59
1 м
09:00
36 м
Платформа 774 Км
09:02
1 м
09:03
39 м
771 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
42 м
Васильево
09:10
1 м
09:11
47 м
766 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
51 м
Атлашкино
09:17
1 м
09:18
54 м
Зеленый Дол
09:24
1 м
09:25
1 ч 1 м
Волга Пост
09:28
1 м
09:29
1 ч 5 м
753 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 9 м
Свияжск
09:37
1 ч 14 м