Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6001 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6001 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
08:15
Адмиралтейская Слобода
08:20
1 м
08:21
5 м
Лагерная 1
08:25
1 м
08:26
10 м
Старое Аракчино
08:29
1 м
08:30
14 м
Новое Аракчино
08:32
1 м
08:33
17 м
Восточный Парк
08:37
1 м
08:38
22 м
Юдино
08:40
1 м
08:41
25 м
Врд
08:43
1 м
08:44
28 м
Займище
08:47
1 м
08:48
32 м
Обсерватория
08:51
1 м
08:52
36 м
Платформа 774 Км
08:54
1 м
08:55
39 м
771 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
42 м
Васильево
09:01
1 м
09:02
46 м
766 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
50 м
Атлашкино
09:08
1 м
09:09
53 м
Зеленый Дол
09:14
1 м
09:15
59 м
Волга Пост
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
753 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
Свияжск
09:25
1 ч 10 м