Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6001 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6001 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
06:26
Дмитровская
06:32
1 м
06:33
6 м
Гражданская
06:35
1 м
06:36
9 м
Красный Балтиец
06:38
1 м
06:39
12 м
Ленинградская
06:41
1 м
06:42
15 м
Покровско-Стрешнево
06:43
1 м
06:44
17 м
Тушино
06:48
1 м
06:49
22 м
Трикотажная
06:52
1 м
06:53
26 м
Павшино
06:57
1 м
06:58
31 м
Красногорская
07:01
1 м
07:02
35 м
Опалиха
07:05
1 м
07:06
39 м
Нахабино
07:11
3 м
07:14
45 м
Малиновка
07:16
1 м
07:17
50 м
Дедовск
07:19
1 м
07:20
53 м
Миитовская
07:22
1 м
07:23
56 м
Снегири
07:26
1 м
07:27
1 ч
Манихино 1
07:33
1 м
07:34
1 ч 7 м
Истра
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
Новоиерусалимская
07:42
1 м
07:43
1 ч 16 м
Чеховская
07:44
1 м
07:45
1 ч 18 м
Холщевики
07:51
1 м
07:52
1 ч 25 м
73 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 29 м
Ядрошино
07:58
1 м
07:59
1 ч 32 м
Курсаковская
08:02
1 м
08:03
1 ч 36 м
Румянцево
08:05
1 м
08:06
1 ч 39 м
Новопетровская
08:12
1 м
08:13
1 ч 46 м
Устиновка
08:14
1 м
08:15
1 ч 48 м
91 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 52 м
Лесодолгоруково
08:23
1 м
08:24
1 ч 57 м
Чисмена
08:30
1 м
08:31
2 ч 4 м
Матренино
08:38
1 м
08:39
2 ч 12 м
Дубосеково
08:44
1 м
08:45
2 ч 18 м
Волоколамск
08:53
1 м
08:54
2 ч 27 м
Платформа 133 Км
09:01
1 м
09:02
2 ч 35 м
Благовещенское
09:06
1 м
09:07
2 ч 40 м
141 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 47 м
Бухолово
09:17
1 м
09:18
2 ч 51 м
149 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 56 м
Шаховская
09:33
3 ч 7 м