Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6001 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6001 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
06:17
Дмитровская
06:23
1 м
06:24
6 м
Гражданская
06:26
1 м
06:27
9 м
Красный Балтиец
06:29
1 м
06:30
12 м
Ленинградская
06:32
1 м
06:33
15 м
Покровско-Стрешнево
06:34
1 м
06:35
17 м
Тушино
06:39
1 м
06:40
22 м
Трикотажная
06:43
1 м
06:44
26 м
Павшино
06:48
1 м
06:49
31 м
Красногорская
06:52
1 м
06:53
35 м
Опалиха
06:56
1 м
06:57
39 м
Нахабино
07:02
3 м
07:05
45 м
Малиновка
07:07
1 м
07:08
50 м
Дедовск
07:10
1 м
07:11
53 м
Миитовская
07:13
1 м
07:14
56 м
Снегири
07:18
1 м
07:19
1 ч 1 м
Манихино 1
07:25
1 м
07:26
1 ч 8 м
Истра
07:30
1 м
07:31
1 ч 13 м
Новоиерусалимская
07:33
1 м
07:34
1 ч 16 м
Чеховская
07:36
1 м
07:37
1 ч 19 м
Холщевики
07:43
1 м
07:44
1 ч 26 м
73 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 30 м
Ядрошино
07:50
1 м
07:51
1 ч 33 м
Курсаковская
07:54
1 м
07:55
1 ч 37 м
Румянцево
07:57
1 м
07:58
1 ч 40 м
Новопетровская
08:04
1 м
08:05
1 ч 47 м
Устиновка
08:06
1 м
08:07
1 ч 49 м
91 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 53 м
Лесодолгоруково
08:15
1 м
08:16
1 ч 58 м
Чисмена
08:23
1 м
08:24
2 ч 6 м
Матренино
08:30
1 м
08:31
2 ч 13 м
Дубосеково
08:36
1 м
08:37
2 ч 19 м
Волоколамск
08:46
1 м
08:47
2 ч 29 м
Платформа 133 Км
08:54
1 м
08:55
2 ч 37 м
Благовещенское
08:59
1 м
09:00
2 ч 42 м
141 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
2 ч 49 м
Бухолово
09:10
1 м
09:11
2 ч 53 м
149 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 58 м
Шаховская
09:26
3 ч 9 м