Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УзуновоЭлектричка 6001 - Москва - Узуново, расписание

Расписание электрички 6001 Москва - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
04:15
Зил
04:20
1 м
04:21
5 м
Нижние Котлы
04:23
1 м
04:24
8 м
Коломенское
04:28
1 м
04:29
13 м
Бирюлево-Товарная
04:36
1 м
04:37
21 м
Бирюлево-Пасс
04:39
1 м
04:40
24 м
Расторгуево
04:43
1 м
04:44
28 м
Платформа Калинина
04:49
1 м
04:50
34 м
Домодедово
04:57
1 м
04:58
42 м
Взлетная
05:02
1 м
05:03
47 м
Востряково
05:04
1 м
05:05
49 м
Белые Столбы
05:10
1 м
05:11
55 м
Барыбино
05:18
1 м
05:19
1 ч 3 м
Вельяминово
05:24
1 м
05:25
1 ч 9 м
Привалово
05:29
1 м
05:30
1 ч 14 м
Михнево
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
Шугарево
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
Жилево
05:50
1 м
05:51
1 ч 35 м
Ситенка
05:54
1 м
05:55
1 ч 39 м
Ступино
06:00
1 м
06:01
1 ч 45 м
Акри
06:05
1 м
06:06
1 ч 50 м
Белопесоцкий
06:08
1 м
06:09
1 ч 53 м
Кашира-Пассажирская
06:13
1 м
06:14
1 ч 58 м
Тесна
06:19
1 м
06:20
2 ч 4 м
Ожерелье
06:25
1 м
06:26
2 ч 10 м
Пурлово
06:42
1 м
06:43
2 ч 27 м
Топканово
06:49
1 м
06:50
2 ч 34 м
137 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 38 м
Богатищево
06:56
1 м
06:57
2 ч 41 м
146 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 49 м
Коровино
07:07
1 м
07:08
2 ч 52 м
152 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 58 м
Узуново
07:20
3 ч 5 м