Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - Мыза(Гагарина)Электричка 6001/6002 - Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Расписание электрички 6001/6002 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:14
435 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:23
1 м
08:24
9 м
Платформа 431 Км
08:26
1 м
08:27
12 м
Петряевка
08:35
2 м
08:37
21 м
Сартаково
08:46
2 м
08:48
32 м
Окская
08:51
1 м
08:52
37 м
Кудьма
09:00
1 м
09:01
46 м
Ройка
09:09
1 м
09:10
55 м
Большая Ельня
09:18
1 м
09:19
1 ч 4 м
Анкудиновка
09:25
1 м
09:26
1 ч 11 м
Мыза(Гагарина)
09:37
1 ч 23 м