Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзеркиОзерки - БарнаулЭлектричка 6001 - Озерки - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6001 Озерки - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озерки
05:33
01:33
Озерки(село)
05:39
01:39
1 м
05:40
01:40
1 д 6 м
Цаплино
05:46
01:46
1 м
05:47
01:47
1 д 13 м
Березки
05:50
01:50
1 м
05:51
01:51
1 д 17 м
193 Км Остановочный Пункт
05:53
01:53
1 м
05:54
01:54
1 д 20 м
Казачий
05:58
01:58
1 м
05:59
01:59
1 д 25 м
Повалиха
06:03
02:03
1 м
06:04
02:04
1 д 30 м
Зудилово
06:09
02:09
1 м
06:10
02:10
1 д 36 м
Сосняк
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 40 м
Белоярский
06:16
02:16
1 м
06:17
02:17
1 д 43 м
Велижановка
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 48 м
Алтайская
06:27
02:27
1 м
06:28
02:28
1 д 54 м
Развилка
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 59 м
Присягино
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 1 ч 5 м
226 Км Остановочный Пункт
06:47
02:47
2 м
06:49
02:49
1 д 1 ч 14 м
Барнаул
06:54
02:54
1 д 1 ч 21 м