Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзеркиОзерки - БарнаулЭлектричка 6001 - Озерки - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6001 Озерки - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озерки
05:33
02:33
Озерки(село)
05:39
02:39
1 м
05:40
02:40
1 д 6 м
Цаплино
05:47
02:47
1 м
05:48
02:48
1 д 14 м
Березки
05:49
02:49
1 м
05:50
02:50
1 д 16 м
193 Км Остановочный Пункт
05:53
02:53
1 м
05:54
02:54
1 д 20 м
Казачий
05:58
02:58
1 м
05:59
02:59
1 д 25 м
Повалиха
06:04
03:04
1 м
06:05
03:05
1 д 31 м
Зудилово
06:09
03:09
1 м
06:10
03:10
1 д 36 м
Сосняк
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 40 м
Белоярский
06:16
03:16
1 м
06:17
03:17
1 д 43 м
Велижановка
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
1 д 48 м
Алтайская
06:28
03:28
1 м
06:29
03:29
1 д 55 м
Развилка
06:33
03:33
1 м
06:34
03:34
1 д 1 ч
Присягино
06:39
03:39
1 м
06:40
03:40
1 д 1 ч 6 м
226 Км Остановочный Пункт
06:48
03:48
2 м
06:50
03:50
1 д 1 ч 15 м
Барнаул
06:55
03:55
1 д 1 ч 22 м