Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6001 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6001 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
04:28
Мамонтовская
04:31
1 м
04:32
3 м
Клязьма
04:34
1 м
04:35
6 м
Тарасовская
04:37
1 м
04:38
9 м
Челюскинская
04:39
1 м
04:40
11 м
Строитель
04:42
1 м
04:43
14 м
Мытищи
04:46
1 м
04:47
18 м
Тайнинская
04:49
1 м
04:50
21 м
Перловская
04:52
1 м
04:53
24 м
Лось
04:54
1 м
04:55
26 м
Лосиноостровская
04:58
1 м
04:59
30 м
Северянин
05:01
1 м
05:02
33 м
Яуза
05:04
1 м
05:05
36 м
Маленковская
05:06
1 м
05:07
38 м
Москва 3
05:09
1 м
05:10
41 м
Москва-Ярославская
05:16
48 м