Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - ЗнаменкаЭлектричка 6001 - Пятихатки - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6001 Пятихатки - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
13:45
Пятихатки-Стыковая
13:55
20 м
14:15
10 м
Яковлевка
14:22
1 м
14:23
37 м
Желтая
14:34
1 м
14:35
49 м
Зеленая
14:44
8 м
14:52
59 м
Тарасовка
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
Счастливая
15:08
2 м
15:10
1 ч 23 м
Соловьевка
15:15
1 м
15:16
1 ч 30 м
Королевка
15:23
2 м
15:25
1 ч 38 м
Песчаный Брод
15:28
1 м
15:29
1 ч 43 м
Байдаковка
15:36
1 м
15:37
1 ч 51 м
Новофилипповка
15:41
1 м
15:42
1 ч 56 м
Александрия
15:46
3 м
15:49
2 ч 1 м
Користовка
16:02
2 м
16:04
2 ч 17 м
Протопоповка
16:10
3 м
16:13
2 ч 25 м
Алиевка
16:18
1 м
16:19
2 ч 33 м
Морозовка
16:27
1 м
16:28
2 ч 42 м
Пантаевка
16:36
2 м
16:38
2 ч 51 м
Пост 309 Км
16:50
1 м
16:51
3 ч 5 м
Знаменка-Пасс.
17:02
3 ч 17 м