Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПятихаткиПятихатки - ЗнаменкаЭлектричка 6001 - Пятихатки - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6001 Пятихатки - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пятихатки-Пасс.
13:45
Пятихатки-Стыковая
13:55
20 м
14:15
10 м
Яковлевка
14:23
2 м
14:25
38 м
Желтая
14:33
1 м
14:34
48 м
Зеленая
14:42
9 м
14:51
57 м
Тарасовка
14:58
1 м
14:59
1 ч 13 м
Счастливая
15:07
2 м
15:09
1 ч 22 м
Соловьевка
15:13
1 м
15:14
1 ч 28 м
Королевка
15:24
2 м
15:26
1 ч 39 м
Песчаный Брод
15:29
1 м
15:30
1 ч 44 м
Байдаковка
15:36
1 м
15:37
1 ч 51 м
Новофилипповка
15:44
1 м
15:45
1 ч 59 м
Александрия
15:52
5 м
15:57
2 ч 7 м
Користовка
16:11
2 м
16:13
2 ч 26 м
Протопоповка
16:19
2 м
16:21
2 ч 34 м
Алиевка
16:25
1 м
16:26
2 ч 40 м
Морозовка
16:35
1 м
16:36
2 ч 50 м
Пантаевка
16:40
2 м
16:42
2 ч 55 м
Пост 309 Км
16:53
1 м
16:54
3 ч 8 м
Знаменка-Пасс.
17:05
3 ч 20 м