Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРава РусскаяРава Русская - ЛьвовЭлектричка 6001 - Рава Русская - Львов, расписание

Расписание электрички 6001 Рава Русская - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рава Русская
04:28
Лушки
04:34
1 м
04:35
6 м
Липник
04:42
1 м
04:43
14 м
Мощана
04:50
1 м
04:51
22 м
Лавриков
04:53
1 м
04:54
25 м
Панчишины
05:02
1 м
05:03
34 м
Добросин
05:08
1 м
05:09
40 м
Заречье
05:14
1 м
05:15
46 м
Глинско
05:21
1 м
05:22
53 м
Жолква
05:31
1 м
05:32
1 ч 3 м
Мацошин
05:40
1 м
05:41
1 ч 12 м
Куликов
05:53
1 м
05:54
1 ч 25 м
Зашков
06:07
1 м
06:08
1 ч 39 м
Завадов
06:15
1 м
06:16
1 ч 47 м
Брюховичи
06:28
1 м
06:29
2 ч
Рясна
06:34
1 м
06:35
2 ч 6 м
Батаровка
06:39
1 м
06:40
2 ч 11 м
Клепаров
06:43
1 м
06:44
2 ч 15 м
Львов
06:50
2 ч 22 м