Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРава РусскаяРава Русская - ЛьвовЭлектричка 6001 - Рава Русская - Львов, расписание

Расписание электрички 6001 Рава Русская - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рава Русская
04:38
Лушки
04:44
1 м
04:45
6 м
Липник
04:52
1 м
04:53
14 м
Мощана
05:00
1 м
05:01
22 м
Лавриков
05:03
1 м
05:04
25 м
Панчишины
05:12
1 м
05:13
34 м
Добросин
05:18
1 м
05:19
40 м
Заречье
05:24
1 м
05:25
46 м
Глинско
05:31
1 м
05:32
53 м
Жолква
05:41
1 м
05:42
1 ч 3 м
Мацошин
05:50
1 м
05:51
1 ч 12 м
Куликов
06:03
1 м
06:04
1 ч 25 м
Зашков
06:17
1 м
06:18
1 ч 39 м
Завадов
06:25
1 м
06:26
1 ч 47 м
Брюховичи
06:38
1 м
06:39
2 ч
Рясна
06:44
1 м
06:45
2 ч 6 м
Батаровка
06:49
1 м
06:50
2 ч 11 м
Клепаров
06:53
1 м
06:54
2 ч 15 м
Львов
07:00
2 ч 22 м