Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6001 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6001 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
08:28
Живодовка
08:41
1 м
08:42
13 м
Вертное
08:47
1 м
08:48
19 м
280 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
21 м
Думиничи
08:55
1 м
08:56
27 м
292 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
33 м
Палики
09:09
1 м
09:10
41 м
Зикеево
09:21
1 м
09:22
53 м
Озерская
09:28
1 м
09:29
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 4 м
Судимир
09:38
1 м
09:39
1 ч 10 м
333 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 15 м
Березовский
09:51
1 м
09:52
1 ч 23 м
344 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 28 м
348 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 31 м
Батагово
10:04
1 м
10:05
1 ч 36 м
359 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 41 м
Козелкино
10:15
1 м
10:16
1 ч 47 м
Брянск-Северный
10:23
1 м
10:24
1 ч 55 м
Урицкий
10:30
1 м
10:31
2 ч 2 м
Мальцевская
10:36
1 м
10:37
2 ч 8 м
Брянск-Орловский
10:44
2 ч 16 м