Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6001 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6001 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
08:27
Живодовка
08:40
1 м
08:41
13 м
Вертное
08:46
1 м
08:47
19 м
280 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
21 м
Думиничи
08:54
1 м
08:55
27 м
292 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
33 м
Палики
09:08
1 м
09:09
41 м
Зикеево
09:20
1 м
09:21
53 м
Озерская
09:27
1 м
09:28
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 4 м
Судимир
09:37
1 м
09:38
1 ч 10 м
333 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
Березовский
09:50
1 м
09:51
1 ч 23 м
344 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
348 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 31 м
Батагово
10:03
1 м
10:04
1 ч 36 м
359 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 41 м
Козелкино
10:14
1 м
10:15
1 ч 47 м
Брянск-Северный
10:22
1 м
10:23
1 ч 55 м
Урицкий
10:29
1 м
10:30
2 ч 2 м
Мальцевская
10:35
1 м
10:36
2 ч 8 м
Брянск-Орловский
10:43
2 ч 16 м