Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6001 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6001 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
08:29
Живодовка
08:42
1 м
08:43
13 м
Вертное
08:48
1 м
08:49
19 м
280 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
21 м
Думиничи
08:56
1 м
08:57
27 м
292 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
33 м
Палики
09:10
1 м
09:11
41 м
Зикеево
09:22
1 м
09:23
53 м
Озерская
09:29
1 м
09:30
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 4 м
Судимир
09:39
1 м
09:40
1 ч 10 м
333 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 15 м
Березовский
09:52
1 м
09:53
1 ч 23 м
344 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 28 м
348 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 31 м
Батагово
10:05
1 м
10:06
1 ч 36 м
359 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 41 м
Козелкино
10:16
1 м
10:17
1 ч 47 м
Брянск-Северный
10:24
1 м
10:25
1 ч 55 м
Урицкий
10:31
1 м
10:32
2 ч 2 м
Мальцевская
10:37
1 м
10:38
2 ч 8 м
Брянск-Орловский
10:45
2 ч 16 м