Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - АлександровЭлектричка 6001 - Ярославль - Александров, расписание

Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
04:00
Которосль
04:05
1 м
04:06
5 м
Полянки
04:09
1 м
04:10
9 м
Река
04:24
1 м
04:25
24 м
Козьмодемьянск
04:28
1 м
04:29
28 м
Платформа 259 Км
04:32
1 м
04:33
32 м
Кудрявцево
04:37
1 м
04:38
37 м
Коромыслово
04:43
1 м
04:44
43 м
Цибирино
04:47
1 м
04:48
47 м
Семибратово
04:53
1 м
04:54
53 м
Платформа 231 Км
05:00
1 м
05:01
1 ч
Ростов-Ярославский
05:09
2 м
05:11
1 ч 9 м
Деболовская
05:21
1 м
05:22
1 ч 21 м
Петровск
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
Сильницы
05:38
1 м
05:39
1 ч 38 м
Платформа 187 Км
05:43
1 м
05:44
1 ч 43 м
Итларь
05:48
1 м
05:49
1 ч 48 м
Беклемишево
05:55
1 м
05:56
1 ч 55 м
Рязанцево
06:06
1 м
06:07
2 ч 6 м
Рокша
06:12
1 м
06:13
2 ч 12 м
Платформа 155 Км
06:17
1 м
06:18
2 ч 17 м
Шушково
06:22
1 м
06:23
2 ч 22 м
Платформа 147 Км
06:28
1 м
06:29
2 ч 28 м
Берендеево
06:32
1 м
06:33
2 ч 32 м
Платформа 142 Км
06:36
1 м
06:37
2 ч 36 м
Багримово
06:41
1 м
06:42
2 ч 41 м
Балакирево
06:48
1 м
06:49
2 ч 48 м
Мошнино
06:55
1 м
06:56
2 ч 55 м
Александров 1
07:09
3 ч 9 м