Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - АлександровЭлектричка 6001 - Ярославль - Александров, расписание

Расписание электрички 6001 Ярославль - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
04:01
Которосль
04:06
1 м
04:07
5 м
Полянки
04:10
1 м
04:11
9 м
Река
04:25
1 м
04:26
24 м
Козьмодемьянск
04:29
1 м
04:30
28 м
Платформа 259 Км
04:33
1 м
04:34
32 м
Кудрявцево
04:38
1 м
04:39
37 м
Коромыслово
04:44
1 м
04:45
43 м
Цибирино
04:48
1 м
04:49
47 м
Семибратово
04:54
1 м
04:55
53 м
Платформа 231 Км
05:01
1 м
05:02
1 ч
Ростов-Ярославский
05:09
2 м
05:11
1 ч 8 м
Деболовская
05:21
1 м
05:22
1 ч 20 м
Петровск
05:29
1 м
05:30
1 ч 28 м
Сильницы
05:38
1 м
05:39
1 ч 37 м
Платформа 187 Км
05:43
1 м
05:44
1 ч 42 м
Итларь
05:48
1 м
05:49
1 ч 47 м
Беклемишево
05:55
1 м
05:56
1 ч 54 м
Рязанцево
06:06
1 м
06:07
2 ч 5 м
Рокша
06:12
1 м
06:13
2 ч 11 м
Платформа 155 Км
06:17
1 м
06:18
2 ч 16 м
Шушково
06:22
1 м
06:23
2 ч 21 м
Платформа 147 Км
06:28
1 м
06:29
2 ч 27 м
Берендеево
06:32
1 м
06:33
2 ч 31 м
Платформа 142 Км
06:36
1 м
06:37
2 ч 35 м
Багримово
06:41
1 м
06:42
2 ч 40 м
Балакирево
06:49
1 м
06:50
2 ч 48 м
Мошнино
06:56
1 м
06:57
2 ч 55 м
Александров 1
07:11
3 ч 10 м