Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ГорловкаЭлектричка 6001/6002 - Ясиноватая - Горловка, расписание

Расписание электрички 6001/6002 Ясиноватая - Горловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
07:05
Ясиноватая-Горка
07:07
1 м
07:08
2 м
Ясиноватая-Западная
07:10
1 м
07:11
5 м
1118 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
10 м
Макеевка-Пасс.
07:26
2 м
07:28
21 м
1110 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
27 м
Криничная
07:38
1 м
07:39
33 м
Путепровод
07:45
1 м
07:46
40 м
Пантелеймоновка
07:57
1 м
07:58
52 м
Горловка
08:33
1 ч 28 м