Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6002 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
05:01
Деповская
05:05
1 м
05:06
4 м
Рижский Пост
05:07
1 м
05:08
6 м
Полпинская
05:13
1 м
05:14
12 м
Чернец
05:18
1 м
05:19
17 м
Козелкино
05:25
1 м
05:26
24 м
359 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
27 м
Батагово
05:33
1 м
05:34
32 м
348 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
35 м
344 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
40 м
Березовский
05:47
1 м
05:48
46 м
333 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
53 м
Судимир
06:01
1 м
06:02
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 4 м
Озерская
06:08
1 м
06:09
1 ч 7 м
Зикеево
06:14
1 м
06:15
1 ч 13 м
Палики
06:26
1 м
06:27
1 ч 25 м
292 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 31 м
Думиничи
06:38
1 м
06:39
1 ч 37 м
280 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 43 м
Вертное
06:46
1 м
06:47
1 ч 45 м
Живодовка
06:53
1 м
06:54
1 ч 52 м
Сухиничи-Главные
07:06
2 ч 5 м