Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6002 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
04:55
Деповская
05:00
1 м
05:01
5 м
Рижский Пост
05:02
1 м
05:03
7 м
Полпинская
05:08
1 м
05:09
13 м
Чернец
05:13
1 м
05:14
18 м
Козелкино
05:20
1 м
05:21
25 м
359 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
29 м
Батагово
05:28
1 м
05:29
33 м
348 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
37 м
344 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
41 м
Березовский
05:43
1 м
05:44
48 м
333 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
55 м
Судимир
05:54
1 м
05:55
59 м
324 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
Озерская
06:01
1 м
06:02
1 ч 6 м
Зикеево
06:08
1 м
06:09
1 ч 13 м
Палики
06:21
1 м
06:22
1 ч 26 м
292 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 32 м
Думиничи
06:34
1 м
06:35
1 ч 39 м
280 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 44 м
Вертное
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
Живодовка
06:49
1 м
06:50
1 ч 54 м
Сухиничи-Главные
07:04
2 ч 9 м