Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СухиничиЭлектричка 6002 - Брянск - Сухиничи, расписание

Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
05:02
Деповская
05:06
1 м
05:07
4 м
Рижский Пост
05:08
1 м
05:09
6 м
Полпинская
05:14
1 м
05:15
12 м
Чернец
05:19
1 м
05:20
17 м
Козелкино
05:26
1 м
05:27
24 м
359 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
27 м
Батагово
05:34
1 м
05:35
32 м
348 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
35 м
344 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
40 м
Березовский
05:48
1 м
05:49
46 м
333 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
53 м
Судимир
06:02
1 м
06:03
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч 4 м
Озерская
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
Зикеево
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
Палики
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
292 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 32 м
Думиничи
06:40
1 м
06:41
1 ч 38 м
280 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 44 м
Вертное
06:48
1 м
06:49
1 ч 46 м
Живодовка
06:55
1 м
06:56
1 ч 53 м
Сухиничи-Главные
07:08
2 ч 6 м