Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ПодольскЭлектричка 6002/6001 - Голицыно - Подольск, расписание

Расписание электрички 6002/6001 Голицыно - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
04:48
Малая Вязема
04:51
1 м
04:52
3 м
Жаворонки
04:56
1 м
04:57
8 м
Здравница
05:00
1 м
05:01
12 м
Перхушково
05:03
1 м
05:04
15 м
Пионерская
05:05
1 м
05:06
17 м
Отрадное
05:08
1 м
05:09
20 м
Одинцово
05:11
1 м
05:12
23 м
Трехгорка
05:16
1 м
05:17
28 м
Немчиновка
05:19
1 м
05:20
31 м
Сетунь
05:21
1 м
05:22
33 м
Рабочий Поселок
05:24
1 м
05:25
36 м
Кунцево 1
05:28
1 м
05:29
40 м
Фили
05:33
1 м
05:34
45 м
Тестовская
05:35
1 м
05:36
47 м
Беговая
05:39
1 м
05:40
51 м
Москва-Белорусская
05:44
1 м
05:45
56 м
Савеловская
05:49
1 м
05:50
1 ч 1 м
Москва-Станколит
05:52
1 м
05:53
1 ч 4 м
Ржевская
05:57
1 м
05:58
1 ч 9 м
Москва-Каланчевская
06:02
1 м
06:03
1 ч 14 м
Москва-Курская
06:08
4 м
06:12
1 ч 20 м
Москва-Товарная-Курская
06:17
1 м
06:18
1 ч 29 м
Калитники
06:20
1 м
06:21
1 ч 32 м
Текстильщики
06:24
1 м
06:25
1 ч 36 м
Люблино-Дачное
06:27
1 м
06:28
1 ч 39 м
Депо Курское направление
06:29
1 м
06:30
1 ч 41 м
Перерва
06:32
1 м
06:33
1 ч 44 м
Москворечье
06:35
1 м
06:36
1 ч 47 м
Царицыно
06:39
2 м
06:41
1 ч 51 м
Покровское
06:44
1 м
06:45
1 ч 56 м
Красный Строитель
06:47
1 м
06:48
1 ч 59 м
Битца
06:50
1 м
06:51
2 ч 2 м
Бутово
06:55
1 м
06:56
2 ч 7 м
Щербинка
06:59
1 м
07:00
2 ч 11 м
Силикатная
07:03
1 м
07:04
2 ч 15 м
Подольск
07:09
2 ч 21 м