Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ПодольскЭлектричка 6002/6001 - Голицыно - Подольск, расписание

Расписание электрички 6002/6001 Голицыно - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
04:51
Малая Вязема
04:54
1 м
04:55
3 м
Жаворонки
04:59
1 м
05:00
8 м
Здравница
05:02
1 м
05:03
11 м
Перхушково
05:05
1 м
05:06
14 м
Отрадное
05:09
1 м
05:10
18 м
Одинцово
05:12
1 м
05:13
21 м
Трехгорка
05:17
1 м
05:18
26 м
Немчиновка
05:21
1 м
05:22
30 м
Сетунь
05:24
1 м
05:25
33 м
Рабочий Поселок
05:26
1 м
05:27
35 м
Кунцево 1
05:29
1 м
05:30
38 м
Фили
05:34
1 м
05:35
43 м
Беговая
05:39
1 м
05:40
48 м
Москва-Белорусская
05:44
4 м
05:48
53 м
Савеловская
05:51
1 м
05:52
1 ч
Москва-Станколит
05:54
1 м
05:55
1 ч 3 м
Ржевская
05:59
1 м
06:00
1 ч 8 м
Москва-Каланчевская
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
Москва-Курская
06:10
4 м
06:14
1 ч 19 м
Москва-Товарная-Курская
06:19
1 м
06:20
1 ч 28 м
Калитники
06:22
1 м
06:23
1 ч 31 м
Текстильщики
06:26
1 м
06:27
1 ч 35 м
Люблино-Дачное
06:29
1 м
06:30
1 ч 38 м
Депо Курское направление
06:31
1 м
06:32
1 ч 40 м
Перерва
06:34
1 м
06:35
1 ч 43 м
Царицыно
06:41
1 м
06:42
1 ч 50 м
Покровское
06:45
1 м
06:46
1 ч 54 м
Красный Строитель
06:48
2 м
06:50
1 ч 57 м
Битца
06:52
1 м
06:53
2 ч 1 м
Бутово
06:57
1 м
06:58
2 ч 6 м
Щербинка
07:01
1 м
07:02
2 ч 10 м
Силикатная
07:05
1 м
07:06
2 ч 14 м
Подольск
07:11
2 ч 20 м