Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисегачКисегач - ЧелябинскЭлектричка 6002 - Кисегач - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6002 Кисегач - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисегач
05:20
03:20
Чебаркуль
05:26
03:26
1 м
05:27
03:27
6 м
Каширинский
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
10 м
Мисяш
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
14 м
2042 Км Остановочный Пункт
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
24 м
2047 Км Остановочный Пункт
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
29 м
Бишкиль
05:53
03:53
1 м
05:54
03:54
33 м
Тактыбай
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
39 м
2060 Км Остановочный Пункт
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
44 м
Биргильда
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
48 м
2068 Км Остановочный Пункт
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
52 м
2070 Км Остановочный Пункт
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
56 м
Полетаево 1
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 ч 1 м
Бутаки
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 7 м
Смолино
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 ч 14 м
2092 Км Остановочный Пункт
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 ч 23 м
Путевой Пост 1120 Км
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 26 м
Шершни
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
1 ч 29 м
Подстанция
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
1 ч 32 м
Локомотивная-1
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 ч 35 м
Челябинск
07:00
05:00
1 ч 40 м