Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунцево 1Кунцево 1 - ПодольскЭлектричка 6002/6001 - Кунцево 1 - Подольск, расписание

Расписание электрички 6002/6001 Кунцево 1 - Подольск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунцево 1
05:30
Фили
05:34
1 м
05:35
4 м
Беговая
05:39
1 м
05:40
9 м
Москва-Белорусская
05:44
4 м
05:48
14 м
Савеловская
05:51
1 м
05:52
21 м
Москва-Станколит
05:54
1 м
05:55
24 м
Ржевская
05:59
1 м
06:00
29 м
Москва-Каланчевская
06:04
1 м
06:05
34 м
Москва-Курская
06:10
4 м
06:14
40 м
Москва-Товарная-Курская
06:19
1 м
06:20
49 м
Калитники
06:22
1 м
06:23
52 м
Текстильщики
06:26
1 м
06:27
56 м
Люблино-Дачное
06:29
1 м
06:30
59 м
Депо Курское направление
06:31
1 м
06:32
1 ч 1 м
Перерва
06:34
1 м
06:35
1 ч 4 м
Царицыно
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
Покровское
06:45
1 м
06:46
1 ч 15 м
Красный Строитель
06:48
2 м
06:50
1 ч 18 м
Битца
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
Бутово
06:57
1 м
06:58
1 ч 27 м
Щербинка
07:01
1 м
07:02
1 ч 31 м
Силикатная
07:05
1 м
07:06
1 ч 35 м
Подольск
07:11
1 ч 41 м