Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Рава РусскаяЭлектричка 6002 - Львов - Рава Русская, расписание

Расписание электрички 6002 Львов - Рава Русская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
09:15
Клепаров
09:22
2 м
09:24
7 м
Батаровка
09:28
1 м
09:29
13 м
Рясна
09:33
1 м
09:34
18 м
Брюховичи
09:39
1 м
09:40
24 м
Завадов
09:52
1 м
09:53
37 м
Зашков
10:01
1 м
10:02
46 м
Куликов
10:15
2 м
10:17
1 ч
Мацошин
10:27
1 м
10:28
1 ч 12 м
Жолква
10:37
1 м
10:38
1 ч 22 м
Глинско
10:45
1 м
10:46
1 ч 30 м
Заречье
10:52
1 м
10:53
1 ч 37 м
Добросин
11:00
2 м
11:02
1 ч 45 м
Панчишины
11:07
1 м
11:08
1 ч 52 м
Лавриков
11:16
1 м
11:17
2 ч 1 м
Мощана
11:21
1 м
11:22
2 ч 6 м
Липник
11:29
1 м
11:30
2 ч 14 м
Лушки
11:37
1 м
11:38
2 ч 22 м
Рава Русская
11:44
2 ч 29 м