Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6002 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6002 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
00:15
Минск-Восточный
00:21
1 м
00:22
1 д 6 м
Тракторный
00:25
1 м
00:26
1 д 10 м
Степянка
00:29
1 м
00:30
1 д 14 м
Озерище
00:34
1 м
00:35
1 д 19 м
Колодищи
00:39
1 м
00:40
1 д 24 м
Садовый
00:45
1 м
00:46
1 д 30 м
Городище
00:49
1 м
00:50
1 д 34 м
Слобода
00:54
1 м
00:55
1 д 39 м
Загорье
01:00
1 м
01:01
1 д 45 м
Смолевичи
01:04
1 м
01:05
1 д 49 м
Заречное
01:08
1 м
01:09
1 д 53 м
Красное Знамя
01:14
1 м
01:15
1 д 59 м
Жодино-Южное
01:21
1 м
01:22
1 д 1 ч 6 м
Жодино
01:25
8 м
01:33
1 д 1 ч 10 м
Печинский
01:42
1 м
01:43
1 д 1 ч 27 м
Борисов
01:50
1 д 1 ч 35 м