Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - КолосовкаЭлектричка 6002/6001 - Николаев - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6002/6001 Николаев - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
08:40
Судостроителей
08:48
1 м
08:49
8 м
Новое Садоводчество
08:52
1 м
08:53
12 м
Пост 230 Км
08:58
1 м
08:59
18 м
Николаев-Пасс.
09:04
3 м
09:07
24 м
Мешково
09:17
2 м
09:19
37 м
Путеец
09:26
2 м
09:28
46 м
Ингул
09:32
2 м
09:34
52 м
90 Км Остановочный Пункт
09:39
2 м
09:41
59 м
Терновка-Николаевская
09:49
2 м
09:51
1 ч 9 м
Баловное
09:59
2 м
10:01
1 ч 19 м
Южный-Буг
10:05
2 м
10:07
1 ч 25 м
Трихаты
10:16
2 м
10:18
1 ч 36 м
Ясная Заря
10:31
2 м
10:33
1 ч 51 м
Зеленый Гай
10:47
2 м
10:49
2 ч 7 м
Новая Степь
11:05
2 м
11:07
2 ч 25 м
Новоекатериновка
11:12
2 м
11:14
2 ч 32 м
Ставки
11:23
2 м
11:25
2 ч 43 м
Первенец
11:35
2 м
11:37
2 ч 55 м
Колосовка
11:53
3 ч 13 м