Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - КолосовкаЭлектричка 6002/6001 - Николаев - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6002/6001 Николаев - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
09:32
Судостроителей
09:39
1 м
09:40
7 м
Новое Садоводчество
09:45
1 м
09:46
13 м
Пост 230 Км
09:50
1 м
09:51
18 м
Николаев-Пасс.
09:56
6 м
10:02
24 м
Мешково
10:12
2 м
10:14
40 м
Путеец
10:20
2 м
10:22
48 м
Ингул
10:26
2 м
10:28
54 м
90 Км Остановочный Пункт
10:32
2 м
10:34
1 ч
Терновка-Николаевская
10:41
2 м
10:43
1 ч 9 м
Баловное
10:50
2 м
10:52
1 ч 18 м
Южный-Буг
10:56
2 м
10:58
1 ч 24 м
Трихаты
11:07
2 м
11:09
1 ч 35 м
Ясная Заря
11:22
2 м
11:24
1 ч 50 м
Зеленый Гай
11:38
2 м
11:40
2 ч 6 м
Новая Степь
11:56
2 м
11:58
2 ч 24 м
Новоекатериновка
12:03
2 м
12:05
2 ч 31 м
Ставки
12:14
2 м
12:16
2 ч 42 м
Первенец
12:26
2 м
12:28
2 ч 54 м
Колосовка
12:44
3 ч 12 м