Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - КолосовкаЭлектричка 6002/6001 - Николаев - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6002/6001 Николаев - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
08:45
Судостроителей
08:52
1 м
08:53
7 м
Новое Садоводчество
08:55
1 м
08:56
10 м
Пост 230 Км
09:01
1 м
09:02
16 м
Николаев-Пасс.
09:07
3 м
09:10
22 м
Мешково
09:20
2 м
09:22
35 м
Путеец
09:29
2 м
09:31
44 м
Ингул
09:35
2 м
09:37
50 м
90 Км Остановочный Пункт
09:42
2 м
09:44
57 м
Терновка-Николаевская
09:52
2 м
09:54
1 ч 7 м
Баловное
10:02
2 м
10:04
1 ч 17 м
Южный-Буг
10:08
2 м
10:10
1 ч 23 м
Трихаты
10:19
2 м
10:21
1 ч 34 м
Ясная Заря
10:34
2 м
10:36
1 ч 49 м
Зеленый Гай
10:50
2 м
10:52
2 ч 5 м
Новая Степь
11:08
2 м
11:10
2 ч 23 м
Новоекатериновка
11:15
2 м
11:17
2 ч 30 м
Ставки
11:26
2 м
11:28
2 ч 41 м
Первенец
11:38
2 м
11:40
2 ч 53 м
Колосовка
11:56
3 ч 11 м