Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПридачаПридача - РоссошьЭлектричка 6002 - Придача - Россошь, расписание

Расписание электрички 6002 Придача - Россошь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Придача
18:40
Машмет
18:46
2 м
18:48
6 м
Колодезная
19:15
1 м
19:16
35 м
Давыдовка
19:35
1 м
19:36
55 м
Лиски
20:01
2 м
20:03
1 ч 21 м
Евдаково
20:42
1 м
20:43
2 ч 2 м
Подгорное
21:19
1 м
21:20
2 ч 39 м
Россошь
21:47
3 ч 7 м