Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязанцевоРязанцево - ДепоЭлектричка 6002 - Рязанцево - Депо, расписание

Расписание электрички 6002 Рязанцево - Депо

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязанцево
05:03
Беклемишево
05:13
1 м
05:14
10 м
Итларь
05:19
1 м
05:20
16 м
Платформа 187 Км
05:24
1 м
05:25
21 м
Сильницы
05:28
1 м
05:29
25 м
Петровск
05:36
1 м
05:37
33 м
Деболовская
05:44
1 м
05:45
41 м
Ростов-Ярославский
05:55
2 м
05:57
52 м
Платформа 231 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч
Семибратово
06:11
1 м
06:12
1 ч 8 м
Цибирино
06:18
1 м
06:19
1 ч 15 м
Коромыслово
06:22
1 м
06:23
1 ч 19 м
Кудрявцево
06:27
1 м
06:28
1 ч 24 м
Платформа 259 Км
06:32
1 м
06:33
1 ч 29 м
Козьмодемьянск
06:36
1 м
06:37
1 ч 33 м
Река
06:40
1 м
06:41
1 ч 37 м
Платформа 265 Км
06:42
1 м
06:43
1 ч 39 м
Платформа 268 Км
06:46
1 м
06:47
1 ч 43 м
Платформа 274 Км
06:51
1 м
06:52
1 ч 48 м
Полянки
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
Ярославль-Пасс
07:03
12 м
07:15
2 ч
Которосль
07:21
1 м
07:22
2 ч 18 м
Ярославль-Главный
07:28
12 м
07:40
2 ч 25 м
Депо
07:43
2 ч 40 м