Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязанцевоРязанцево - ДепоЭлектричка 6002 - Рязанцево - Депо, расписание

Расписание электрички 6002 Рязанцево - Депо

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязанцево
05:03
Беклемишево
05:13
1 м
05:14
10 м
Итларь
05:19
1 м
05:20
16 м
Платформа 187 Км
05:24
1 м
05:25
21 м
Сильницы
05:28
1 м
05:29
25 м
Петровск
05:36
1 м
05:37
33 м
Деболовская
05:44
1 м
05:45
41 м
Ростов-Ярославский
06:01
2 м
06:03
58 м
Платформа 231 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
Семибратово
06:17
1 м
06:18
1 ч 14 м
Цибирино
06:24
1 м
06:25
1 ч 21 м
Коромыслово
06:28
1 м
06:29
1 ч 25 м
Кудрявцево
06:33
1 м
06:34
1 ч 30 м
Платформа 259 Км
06:38
1 м
06:39
1 ч 35 м
Козьмодемьянск
06:42
1 м
06:43
1 ч 39 м
Река
06:46
1 м
06:47
1 ч 43 м
Платформа 265 Км
06:48
1 м
06:49
1 ч 45 м
Платформа 268 Км
06:52
1 м
06:53
1 ч 49 м
Платформа 274 Км
06:57
1 м
06:58
1 ч 54 м
Полянки
07:02
1 м
07:03
1 ч 59 м
Ярославль-Пасс
07:09
12 м
07:21
2 ч 6 м
Которосль
07:26
7 м
07:33
2 ч 23 м
Ярославль-Главный
07:39
5 м
07:44
2 ч 36 м
Депо
07:47
2 ч 44 м