Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбноеРыбное - РязаньЭлектричка 6002 - Рыбное - Рязань, расписание

Расписание электрички 6002 Рыбное - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбное
05:35
Ходынино
05:39
1 м
05:40
4 м
Депо
05:43
1 м
05:44
8 м
Рязань-сорт.
05:46
1 м
05:47
11 м
Блок Пост 187 Км
05:50
1 м
05:51
15 м
Недостоево
05:53
1 м
05:54
18 м
Дягилево
05:57
1 м
05:58
22 м
Лагерный
06:01
1 м
06:02
26 м
Рязань 1
06:08
33 м