Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбноеРыбное - РязаньЭлектричка 6002 - Рыбное - Рязань, расписание

Расписание электрички 6002 Рыбное - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбное
05:35
Ходынино
05:37
1 м
05:38
2 м
Депо
05:40
1 м
05:41
5 м
Рязань-сорт.
05:43
1 м
05:44
8 м
Блок Пост 187 Км
05:47
1 м
05:48
12 м
Недостоево
05:51
1 м
05:52
16 м
Дягилево
05:55
1 м
05:56
20 м
Лагерный
05:59
1 м
06:00
24 м
Рязань 1
06:08
33 м