Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШаховскаяШаховская - МоскваЭлектричка 6002 - Шаховская - Москва, расписание

Расписание электрички 6002 Шаховская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шаховская
04:15
149 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
8 м
Бухолово
04:28
1 м
04:29
13 м
141 Км Остановочный Пункт
04:33
1 м
04:34
18 м
Благовещенское
04:39
1 м
04:40
24 м
Платформа 133 Км
04:44
1 м
04:45
29 м
Волоколамск
04:52
2 м
04:54
37 м
Дубосеково
05:00
2 м
05:02
45 м
Матренино
05:06
1 м
05:07
51 м
Чисмена
05:15
1 м
05:16
1 ч
Лесодолгоруково
05:22
1 м
05:23
1 ч 7 м
91 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
Устиновка
05:31
1 м
05:32
1 ч 16 м
Новопетровская
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
Румянцево
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
Курсаковская
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
Холщевики
05:51
1 м
05:52
1 ч 36 м
Новоиерусалимская
05:59
1 м
06:00
1 ч 44 м
Истра
06:02
1 м
06:03
1 ч 47 м
Манихино 1
06:10
1 м
06:11
1 ч 55 м
Снегири
06:18
1 м
06:19
2 ч 3 м
Миитовская
06:22
1 м
06:23
2 ч 7 м
Дедовск
06:25
1 м
06:26
2 ч 10 м
Нахабино
06:30
3 м
06:33
2 ч 15 м
Опалиха
06:37
1 м
06:38
2 ч 22 м
Красногорская
06:41
1 м
06:42
2 ч 26 м
Павшино
06:45
1 м
06:46
2 ч 30 м
Трикотажная
06:50
1 м
06:51
2 ч 35 м
Тушино
06:54
1 м
06:55
2 ч 39 м
Покровско-Стрешнево
06:59
1 м
07:00
2 ч 44 м
Ленинградская
07:01
1 м
07:02
2 ч 46 м
Красный Балтиец
07:04
1 м
07:05
2 ч 49 м
Гражданская
07:08
2 м
07:10
2 ч 53 м
Дмитровская
07:11
1 м
07:12
2 ч 56 м
Москва-Рижская
07:20
3 ч 5 м