Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - СмородиноЭлектричка 6002 - Сумы - Смородино, расписание

Расписание электрички 6002 Сумы - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
08:08
58 Км Остановочный Пункт
08:15
2 м
08:17
7 м
Сумы-Товарная
08:20
2 м
08:22
12 м
Олдыш
08:26
1 м
08:27
18 м
Басы
08:33
2 м
08:35
25 м
67 Км Остановочный Пункт
08:40
2 м
08:42
32 м
70 Км Остановочный Пункт
08:45
2 м
08:47
37 м
Сыроватка
08:52
3 м
08:55
44 м
Им. Василия Несвита
09:03
1 м
09:04
55 м
86 Км Остановочный Пункт
09:12
3 м
09:15
1 ч 4 м
Боромля
09:22
3 м
09:25
1 ч 14 м
98 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 26 м
102 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 32 м
Скряговка
09:45
1 м
09:46
1 ч 37 м
Алексино
09:50
1 м
09:51
1 ч 42 м
Смородино
09:58
1 ч 50 м