Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - СмородиноЭлектричка 6002 - Сумы - Смородино, расписание

Расписание электрички 6002 Сумы - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
08:08
58 Км Остановочный Пункт
08:15
2 м
08:17
7 м
Сумы-Товарная
08:20
2 м
08:22
12 м
Олдыш
08:27
1 м
08:28
19 м
Басы
08:33
2 м
08:35
25 м
67 Км Остановочный Пункт
08:40
2 м
08:42
32 м
70 Км Остановочный Пункт
08:47
2 м
08:49
39 м
Сыроватка
08:54
3 м
08:57
46 м
Им. Василия Несвита
09:07
1 м
09:08
59 м
86 Км Остановочный Пункт
09:19
3 м
09:22
1 ч 11 м
Боромля
09:35
4 м
09:39
1 ч 27 м
98 Км Остановочный Пункт
09:54
4 м
09:58
1 ч 46 м
102 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 56 м
Скряговка
10:16
1 м
10:17
2 ч 8 м
Алексино
10:22
1 м
10:23
2 ч 14 м
Смородино
10:32
2 ч 24 м