Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - СмородиноЭлектричка 6002 - Сумы - Смородино, расписание

Расписание электрички 6002 Сумы - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
08:08
58 Км Остановочный Пункт
08:15
2 м
08:17
7 м
Сумы-Товарная
08:20
2 м
08:22
12 м
Олдыш
08:27
1 м
08:28
19 м
Басы
08:33
2 м
08:35
25 м
67 Км Остановочный Пункт
08:40
2 м
08:42
32 м
70 Км Остановочный Пункт
08:47
2 м
08:49
39 м
Сыроватка
08:54
3 м
08:57
46 м
Им. Василия Несвита
09:07
1 м
09:08
59 м
86 Км Остановочный Пункт
09:19
3 м
09:22
1 ч 11 м
Боромля
09:31
3 м
09:34
1 ч 23 м
98 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 36 м
102 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 43 м
Скряговка
09:57
1 м
09:58
1 ч 49 м
Алексино
10:03
1 м
10:04
1 ч 55 м
Смородино
10:13
2 ч 5 м