Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - МоскваЭлектричка 6002 - Узуново - Москва, расписание

Расписание электрички 6002 Узуново - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
05:25
152 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
8 м
Коровино
05:38
1 м
05:39
13 м
146 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
16 м
Богатищево
05:50
1 м
05:51
25 м
137 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
29 м
Топканово
05:58
1 м
05:59
33 м
131 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
36 м
Пурлово
06:05
1 м
06:06
40 м
121 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
47 м
Ожерелье
06:20
1 м
06:21
55 м
Тесна
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
Кашира-Пассажирская
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
Белопесоцкий
06:37
1 м
06:38
1 ч 12 м
Акри
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
Ступино
06:45
1 м
06:46
1 ч 20 м
Жилево
06:53
1 м
06:54
1 ч 28 м
Шугарево
07:00
1 м
07:01
1 ч 35 м
Михнево
07:07
1 м
07:08
1 ч 42 м
Вельяминово
07:16
1 м
07:17
1 ч 51 м
Барыбино
07:24
1 м
07:25
1 ч 59 м
52 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
Белые Столбы
07:33
1 м
07:34
2 ч 8 м
Востряково
07:40
1 м
07:41
2 ч 15 м
Взлетная
07:43
1 м
07:44
2 ч 18 м
Домодедово
07:49
1 м
07:50
2 ч 24 м
Расторгуево
08:05
1 м
08:06
2 ч 40 м
Бирюлево-Пасс
08:11
2 м
08:13
2 ч 46 м
Бирюлево-Товарная
08:15
1 м
08:16
2 ч 50 м
Чертаново
08:20
1 м
08:21
2 ч 55 м
Коломенское
08:24
1 м
08:25
2 ч 59 м
Нижние Котлы
08:30
1 м
08:31
3 ч 5 м
Зил
08:33
1 м
08:34
3 ч 8 м
Москва-Товарная-Павелецкая
08:37
1 м
08:38
3 ч 12 м
Москва-Павелецкая
08:41
3 ч 16 м