Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6002 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6002 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
04:35
02:35
Зюкай
04:43
02:43
1 м
04:44
02:44
1 д 8 м
Аникино
04:47
02:47
1 м
04:48
02:48
1 д 12 м
Кукетский
04:52
02:52
1 м
04:53
02:53
1 д 17 м
Пузята
04:57
02:57
1 м
04:58
02:58
1 д 22 м
Менделеево
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
1 д 29 м
Обва
05:12
03:12
1 м
05:13
03:13
1 д 37 м
1358 Км Остановочный Пункт
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 43 м
Мокино
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
1 д 47 м
1366 Км Остановочный Пункт
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
1 д 52 м
Григорьевская
05:32
03:32
1 м
05:33
03:33
1 д 57 м
1375 Км Остановочный Пункт
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 1 ч 3 м
Сюзьва
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
1 д 1 ч 5 м
Юшково
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
1 д 1 ч 9 м
Вожаково
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
1 д 1 ч 13 м
Чайковская
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
1 д 1 ч 19 м
Удалы
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 1 ч 24 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
1 д 1 ч 28 м
Шабуничи
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 1 ч 33 м
Увал
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 д 1 ч 36 м
Стрелка
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
1 д 1 ч 42 м
1406 Км Остановочный Пункт
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 д 1 ч 44 м
Оверята
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 1 ч 49 м
Мысы
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
1 д 1 ч 54 м
Ласьва
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
1 д 1 ч 58 м
Курья
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
1 д 2 ч 4 м
Промучасток
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 д 2 ч 8 м
Железнодорожная
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 2 ч 12 м
Комсомольская
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 д 2 ч 15 м
Пермь-Сортировочная
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
1 д 2 ч 19 м
Пермь 2
07:02
05:02
1 д 2 ч 27 м