Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6002 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6002 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
04:32
02:32
Зюкай
04:40
02:40
1 м
04:41
02:41
1 д 8 м
Аникино
04:44
02:44
1 м
04:45
02:45
1 д 12 м
Кукетский
04:49
02:49
1 м
04:50
02:50
1 д 17 м
Пузята
04:54
02:54
1 м
04:55
02:55
1 д 22 м
Менделеево
05:01
03:01
1 м
05:02
03:02
1 д 29 м
Обва
05:09
03:09
1 м
05:10
03:10
1 д 37 м
1358 Км Остановочный Пункт
05:16
03:16
1 м
05:17
03:17
1 д 44 м
Мокино
05:20
03:20
1 м
05:21
03:21
1 д 48 м
1366 Км Остановочный Пункт
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 53 м
Григорьевская
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
1 д 58 м
1375 Км Остановочный Пункт
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 1 ч 4 м
Сюзьва
05:38
03:38
1 м
05:39
03:39
1 д 1 ч 6 м
Юшково
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 1 ч 10 м
Вожаково
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
1 д 1 ч 14 м
Чайковская
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
1 д 1 ч 20 м
Удалы
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
1 д 1 ч 25 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
1 д 1 ч 29 м
Шабуничи
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 1 ч 33 м
Увал
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 1 ч 36 м
Стрелка
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
1 д 1 ч 42 м
1406 Км Остановочный Пункт
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 д 1 ч 44 м
Оверята
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 д 1 ч 49 м
Мысы
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
1 д 1 ч 54 м
Ласьва
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
1 д 1 ч 58 м
Курья
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
1 д 2 ч 4 м
Промучасток
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 д 2 ч 8 м
Железнодорожная
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 д 2 ч 12 м
Комсомольская
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 2 ч 15 м
Пермь-Сортировочная
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 д 2 ч 19 м
Пермь 2
07:00
05:00
1 д 2 ч 28 м