Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерещагиноВерещагино - ПермьЭлектричка 6002 - Верещагино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6002 Верещагино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верещагино
04:31
02:31
Зюкай
04:39
02:39
1 м
04:40
02:40
1 д 8 м
Аникино
04:43
02:43
1 м
04:44
02:44
1 д 12 м
Кукетский
04:48
02:48
1 м
04:49
02:49
1 д 17 м
Пузята
04:53
02:53
1 м
04:54
02:54
1 д 22 м
Менделеево
05:00
03:00
1 м
05:01
03:01
1 д 29 м
Обва
05:08
03:08
1 м
05:09
03:09
1 д 37 м
1358 Км Остановочный Пункт
05:15
03:15
1 м
05:16
03:16
1 д 44 м
Мокино
05:19
03:19
1 м
05:20
03:20
1 д 48 м
1366 Км Остановочный Пункт
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 53 м
Григорьевская
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
1 д 58 м
1375 Км Остановочный Пункт
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 1 ч 4 м
Сюзьва
05:37
03:37
1 м
05:38
03:38
1 д 1 ч 6 м
Юшково
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
1 д 1 ч 10 м
Вожаково
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 14 м
Чайковская
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
1 д 1 ч 20 м
Удалы
05:56
03:56
1 м
05:57
03:57
1 д 1 ч 25 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:00
04:00
1 м
06:01
04:01
1 д 1 ч 29 м
Шабуничи
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
1 д 1 ч 33 м
Увал
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
1 д 1 ч 36 м
Стрелка
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
1 д 1 ч 42 м
1406 Км Остановочный Пункт
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
1 д 1 ч 44 м
Оверята
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 д 1 ч 49 м
Мысы
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 д 1 ч 54 м
Ласьва
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
1 д 1 ч 58 м
Курья
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 2 ч 4 м
Промучасток
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
1 д 2 ч 8 м
Железнодорожная
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 д 2 ч 12 м
Комсомольская
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 д 2 ч 15 м
Пермь-Сортировочная
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 д 2 ч 19 м
Пермь 2
06:59
04:59
1 д 2 ч 28 м