Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ПятихаткиЭлектричка 6002 - Знаменка - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6002 Знаменка - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
07:30
Пост 309 Км
07:40
1 м
07:41
10 м
Пантаевка
07:50
2 м
07:52
20 м
Морозовка
07:58
1 м
07:59
28 м
Алиевка
08:05
1 м
08:06
35 м
Протопоповка
08:09
2 м
08:11
39 м
Користовка
08:16
2 м
08:18
46 м
Александрия
08:31
4 м
08:35
1 ч 1 м
Новофилипповка
08:40
1 м
08:41
1 ч 10 м
Байдаковка
08:45
1 м
08:46
1 ч 15 м
Песчаный Брод
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
Королевка
08:57
2 м
08:59
1 ч 27 м
Соловьевка
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
Счастливая
09:13
2 м
09:15
1 ч 43 м
Тарасовка
09:22
1 м
09:23
1 ч 52 м
Зеленая
09:30
2 м
09:32
2 ч
Желтая
09:39
1 м
09:40
2 ч 9 м
Яковлевка
09:52
1 м
09:53
2 ч 22 м
Пятихатки-Стыковая
10:00
20 м
10:20
2 ч 30 м
Пятихатки-Пасс.
10:30
3 ч