Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗнаменкаЗнаменка - ПятихаткиЭлектричка 6002 - Знаменка - Пятихатки, расписание

Расписание электрички 6002 Знаменка - Пятихатки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Знаменка-Пасс.
07:34
Пост 309 Км
07:42
1 м
07:43
8 м
Пантаевка
07:54
8 м
08:02
20 м
Морозовка
08:08
1 м
08:09
34 м
Алиевка
08:18
1 м
08:19
44 м
Протопоповка
08:22
1 м
08:23
48 м
Користовка
08:28
2 м
08:30
54 м
Александрия
08:43
5 м
08:48
1 ч 9 м
Новофилипповка
08:54
1 м
08:55
1 ч 20 м
Байдаковка
08:59
1 м
09:00
1 ч 25 м
Песчаный Брод
09:04
1 м
09:05
1 ч 30 м
Королевка
09:11
2 м
09:13
1 ч 37 м
Соловьевка
09:17
1 м
09:18
1 ч 43 м
Счастливая
09:30
2 м
09:32
1 ч 56 м
Тарасовка
09:38
1 м
09:39
2 ч 4 м
Зеленая
09:47
2 м
09:49
2 ч 13 м
Желтая
09:54
1 м
09:55
2 ч 20 м
Яковлевка
10:06
13 м
10:19
2 ч 32 м
Пятихатки-Стыковая
10:26
20 м
10:46
2 ч 52 м
Пятихатки-Пасс.
10:56
3 ч 22 м