Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6003 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6003 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
05:14
Печинский
05:20
1 м
05:21
6 м
Пролетарская Победа
05:26
1 м
05:27
12 м
Жодино
05:32
8 м
05:40
18 м
Жодино-Южное
05:43
1 м
05:44
29 м
Барсуки
05:47
1 м
05:48
33 м
Красное Знамя
05:53
1 м
05:54
39 м
Заречное
06:00
1 м
06:01
46 м
Смолевичи
06:04
1 м
06:05
50 м
Загорье
06:08
1 м
06:09
54 м
Домашаны
06:13
1 м
06:14
59 м
Слобода
06:17
1 м
06:18
1 ч 3 м
Городище
06:22
1 м
06:23
1 ч 8 м
Садовый
06:26
2 м
06:28
1 ч 12 м
Колодищи
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
Озерище
06:37
1 м
06:38
1 ч 23 м
Степянка
06:42
1 м
06:43
1 ч 28 м
Тракторный
06:46
1 м
06:47
1 ч 32 м
Минск-Восточный
06:50
1 м
06:51
1 ч 36 м
Институт Культуры
06:58
1 ч 44 м