Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6003 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6003 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
05:06
Печинский
05:12
1 м
05:13
6 м
Пролетарская Победа
05:18
1 м
05:19
12 м
Жодино
05:23
1 м
05:24
17 м
Жодино-Южное
05:27
1 м
05:28
21 м
Барсуки
05:31
1 м
05:32
25 м
Красное Знамя
05:37
8 м
05:45
31 м
Заречное
05:51
1 м
05:52
45 м
Смолевичи
05:55
1 м
05:56
49 м
Загорье
05:59
1 м
06:00
53 м
Домашаны
06:04
1 м
06:05
58 м
Слобода
06:08
1 м
06:09
1 ч 2 м
Городище
06:13
8 м
06:21
1 ч 7 м
Садовый
06:24
2 м
06:26
1 ч 18 м
Колодищи
06:30
1 м
06:31
1 ч 24 м
Озерище
06:35
1 м
06:36
1 ч 29 м
Степянка
06:40
1 м
06:41
1 ч 34 м
Тракторный
06:44
1 м
06:45
1 ч 38 м
Минск-Восточный
06:48
1 м
06:49
1 ч 42 м
Институт Культуры
06:56
1 ч 50 м