Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6003 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6003 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
05:11
Печинский
05:17
1 м
05:18
6 м
Пролетарская Победа
05:23
1 м
05:24
12 м
Жодино
05:28
1 м
05:29
17 м
Жодино-Южное
05:32
1 м
05:33
21 м
Барсуки
05:36
1 м
05:37
25 м
Красное Знамя
05:42
1 м
05:43
31 м
Заречное
05:49
1 м
05:50
38 м
Смолевичи
05:54
8 м
06:02
43 м
Загорье
06:07
1 м
06:08
56 м
Домашаны
06:12
1 м
06:13
1 ч 1 м
Слобода
06:16
1 м
06:17
1 ч 5 м
Городище
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
Садовый
06:25
2 м
06:27
1 ч 14 м
Колодищи
06:31
1 м
06:32
1 ч 20 м
Озерище
06:36
1 м
06:37
1 ч 25 м
Степянка
06:41
1 м
06:42
1 ч 30 м
Тракторный
06:45
1 м
06:46
1 ч 34 м
Минск-Восточный
06:50
2 м
06:52
1 ч 39 м
Институт Культуры
06:59
1 ч 48 м