Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - ЗлатоустЭлектричка 6003 - Челябинск - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6003 Челябинск - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
06:20
04:20
Локомотивная-1
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
4 м
Подстанция
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
7 м
Шершни
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
10 м
Путевой Пост 1120 Км
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
14 м
2092 Км Остановочный Пункт
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
18 м
Смолино
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
25 м
Бутаки
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
31 м
Полетаево 1
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
37 м
2068 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
46 м
Биргильда
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
50 м
2060 Км Остановочный Пункт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
54 м
Тактыбай
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 ч 1 м
Бишкиль
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
1 ч 6 м
2047 Км Остановочный Пункт
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
1 ч 10 м
Аджатар
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 14 м
2042 Км Остановочный Пункт
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 18 м
Шахматово
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
1 ч 22 м
2033 Км Остановочный Пункт
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 27 м
Мисяш
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 ч 31 м
Каширинский
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
1 ч 35 м
Чебаркуль
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
1 ч 39 м
Кисегач
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
1 ч 45 м
2015 Км Остановочный Пункт
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
1 ч 50 м
2008 Км Остановочный Пункт
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 57 м
Миасс Старый вокзал
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
2 ч 1 м
Миасс 1
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 5 м
2000 Км Остановочный Пункт
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 10 м
Флюсовая
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
2 ч 15 м
Тургояк
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч 20 м
1988 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
2 ч 26 м
Сыростан
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
2 ч 34 м
Хребет
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
2 ч 48 м
Уржумка
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
3 ч
Таганай
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
3 ч 9 м
Златоуст
09:46
07:46
3 ч 26 м