Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6003 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6003 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
05:16
Новая Казачья
05:20
1 м
05:21
4 м
Цуповка
05:24
1 м
05:25
8 м
Прудянка
05:29
1 м
05:30
13 м
Слатино
05:34
4 м
05:38
18 м
Безруковка
05:44
1 м
05:45
28 м
Новые Дергачи
05:51
1 м
05:52
35 м
Дергачи
05:55
4 м
05:59
39 м
Моторная
06:02
1 м
06:03
46 м
Лозовенька
06:06
1 м
06:07
50 м
Подгородная
06:09
1 м
06:10
53 м
Северный пост
06:13
1 м
06:14
57 м
Южный Пост
06:18
1 м
06:19
1 ч 2 м
Харьков-Пасс.
06:26
1 ч 10 м