Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СвияжскЭлектричка 6003 - Казань - Свияжск, расписание

Расписание электрички 6003 Казань - Свияжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
12:35
Адмиралтейская Слобода
12:39
1 м
12:40
4 м
Лагерная 1
12:44
1 м
12:45
9 м
Старое Аракчино
12:48
1 м
12:49
13 м
Новое Аракчино
12:52
1 м
12:53
17 м
Восточный Парк
12:57
1 м
12:58
22 м
Юдино
13:01
1 м
13:02
26 м
Врд
13:04
1 м
13:05
29 м
Займище
13:08
1 м
13:09
33 м
Обсерватория
13:12
1 м
13:13
37 м
Платформа 774 Км
13:16
1 м
13:17
41 м
771 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
44 м
Васильево
13:24
1 м
13:25
49 м
766 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
53 м
Атлашкино
13:32
1 м
13:33
57 м
Зеленый Дол
13:38
1 м
13:39
1 ч 3 м
Волга Пост
13:42
1 м
13:43
1 ч 7 м
753 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
1 ч 12 м
Свияжск
13:54
1 ч 19 м