Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКириковкаКириковка - ВорожбаЭлектричка 6003 - Кириковка - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6003 Кириковка - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириковка
05:38
Казацкое
05:42
1 м
05:43
4 м
Пионерская
05:48
1 м
05:49
10 м
Бакировка
05:54
1 м
05:55
16 м
Рупино
06:05
1 м
06:06
27 м
Смородино
06:12
20 м
06:32
34 м
Алексино
06:39
1 м
06:40
1 ч 1 м
Скряговка
06:45
1 м
06:46
1 ч 7 м
102 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 12 м
98 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 19 м
Боромля
07:07
1 м
07:08
1 ч 29 м
86 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 37 м
Им. Василия Несвита
07:22
1 м
07:23
1 ч 44 м
Сыроватка
07:31
3 м
07:34
1 ч 53 м
70 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
2 ч 1 м
67 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 6 м
Басы
07:50
1 м
07:51
2 ч 12 м
Олдыш
07:55
1 м
07:56
2 ч 17 м
Сумы-Товарная
08:00
2 м
08:02
2 ч 22 м
58 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
2 ч 26 м
Сумы
08:12
10 м
08:22
2 ч 34 м
52 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
2 ч 48 м
Торопиловка
08:35
2 м
08:37
2 ч 57 м
40 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 5 м
Головашевка
08:49
1 м
08:50
3 ч 11 м
Лекарское
08:56
1 м
08:57
3 ч 18 м
Амбары
09:03
1 м
09:04
3 ч 25 м
24 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
3 ч 30 м
Виры
09:15
1 м
09:16
3 ч 37 м
Ульяновка
09:22
1 м
09:23
3 ч 44 м
15 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
3 ч 48 м
Торохтяный
09:33
1 м
09:34
3 ч 55 м
Белополье
09:42
1 м
09:43
4 ч 4 м
Ворожба-Пасс.
09:54
4 ч 16 м