Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКириковкаКириковка - ВорожбаЭлектричка 6003 - Кириковка - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6003 Кириковка - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириковка
05:40
Казацкое
05:44
1 м
05:45
4 м
Пионерская
05:50
1 м
05:51
10 м
Бакировка
05:54
1 м
05:55
14 м
Рупино
06:05
1 м
06:06
25 м
Смородино
06:12
20 м
06:32
32 м
Алексино
06:39
1 м
06:40
59 м
Скряговка
06:45
1 м
06:46
1 ч 5 м
102 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 10 м
98 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 17 м
Боромля
07:07
1 м
07:08
1 ч 27 м
86 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 35 м
Им. Василия Несвита
07:22
1 м
07:23
1 ч 42 м
Сыроватка
07:31
3 м
07:34
1 ч 51 м
70 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 59 м
67 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 4 м
Басы
07:50
1 м
07:51
2 ч 10 м
Олдыш
07:55
1 м
07:56
2 ч 15 м
Сумы-Товарная
08:00
2 м
08:02
2 ч 20 м
58 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
2 ч 24 м
Сумы
08:12
9 м
08:21
2 ч 32 м
52 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
2 ч 45 м
Торопиловка
08:34
2 м
08:36
2 ч 54 м
40 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
3 ч 2 м
Головашевка
08:48
1 м
08:49
3 ч 8 м
Лекарское
08:55
1 м
08:56
3 ч 15 м
Амбары
09:02
1 м
09:03
3 ч 22 м
24 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
3 ч 27 м
Виры
09:14
1 м
09:15
3 ч 34 м
Ульяновка
09:21
1 м
09:22
3 ч 41 м
15 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
3 ч 45 м
Торохтяный
09:32
1 м
09:33
3 ч 52 м
Белополье
09:41
12 м
09:53
4 ч 1 м
Ворожба-Пасс.
10:04
4 ч 24 м