Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6003 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6003 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
07:55
Дмитровская
08:01
1 м
08:02
6 м
Гражданская
08:04
1 м
08:05
9 м
Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
13 м
Ленинградская
08:10
1 м
08:11
15 м
Покровско-Стрешнево
08:13
1 м
08:14
18 м
Тушино
08:18
1 м
08:19
23 м
Трикотажная
08:21
1 м
08:22
26 м
Павшино
08:27
1 м
08:28
32 м
Красногорская
08:30
1 м
08:31
35 м
Опалиха
08:35
1 м
08:36
40 м
Аникеевка
08:37
1 м
08:38
42 м
Нахабино
08:42
3 м
08:45
47 м
Дедовск
08:49
1 м
08:50
54 м
Миитовская
08:51
1 м
08:52
56 м
Снегири
08:56
1 м
08:57
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 6 м
Манихино 1
09:05
1 м
09:06
1 ч 10 м
Троицкая
09:08
1 м
09:09
1 ч 13 м
Истра
09:12
1 м
09:13
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
09:15
1 м
09:16
1 ч 20 м
Чеховская
09:18
1 м
09:19
1 ч 23 м
Холщевики
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 34 м
Ядрошино
09:32
1 м
09:33
1 ч 37 м
Курсаковская
09:36
1 м
09:37
1 ч 41 м
Румянцево
09:39
1 м
09:40
1 ч 44 м
Новопетровская
09:46
1 м
09:47
1 ч 51 м
Устиновка
09:48
1 м
09:49
1 ч 53 м
91 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
09:57
1 м
09:58
2 ч 2 м
Чисмена
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
Матренино
10:12
1 м
10:13
2 ч 17 м
Дубосеково
10:18
1 м
10:19
2 ч 23 м
Волоколамск
10:28
1 м
10:29
2 ч 33 м
Платформа 133 Км
10:36
1 м
10:37
2 ч 41 м
Благовещенское
10:41
1 м
10:42
2 ч 46 м
141 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 53 м
Бухолово
10:52
1 м
10:53
2 ч 57 м
149 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
Шаховская
11:08
3 ч 13 м