Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 6003 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 6003 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
07:54
Дмитровская
08:01
1 м
08:02
7 м
Гражданская
08:03
1 м
08:04
9 м
Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
14 м
Ленинградская
08:10
1 м
08:11
16 м
Покровско-Стрешнево
08:13
1 м
08:14
19 м
Тушино
08:18
1 м
08:19
24 м
Трикотажная
08:21
1 м
08:22
27 м
Павшино
08:27
1 м
08:28
33 м
Красногорская
08:30
1 м
08:31
36 м
Опалиха
08:35
1 м
08:36
41 м
Аникеевка
08:37
1 м
08:38
43 м
Нахабино
08:42
3 м
08:45
48 м
Дедовск
08:49
1 м
08:50
55 м
Снегири
08:55
1 м
08:56
1 ч 1 м
Манихино 1
09:03
1 м
09:04
1 ч 9 м
Истра
09:09
1 м
09:10
1 ч 15 м
Новоиерусалимская
09:12
1 м
09:13
1 ч 18 м
Чеховская
09:15
1 м
09:16
1 ч 21 м
Холщевики
09:22
1 м
09:23
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 32 м
Ядрошино
09:29
1 м
09:30
1 ч 35 м
Курсаковская
09:33
1 м
09:34
1 ч 39 м
Румянцево
09:36
1 м
09:37
1 ч 42 м
Новопетровская
09:43
1 м
09:44
1 ч 49 м
Устиновка
09:45
1 м
09:46
1 ч 51 м
91 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 55 м
Лесодолгоруково
09:54
1 м
09:55
2 ч
Чисмена
10:02
1 м
10:03
2 ч 8 м
Матренино
10:09
1 м
10:10
2 ч 15 м
Дубосеково
10:15
1 м
10:16
2 ч 21 м
Волоколамск
10:25
1 м
10:26
2 ч 31 м
Платформа 133 Км
10:33
1 м
10:34
2 ч 39 м
Благовещенское
10:38
1 м
10:39
2 ч 44 м
141 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 51 м
Бухолово
10:49
1 м
10:50
2 ч 55 м
149 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
3 ч
Шаховская
11:05
3 ч 11 м