Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6003 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:42
06:42
Пермь-Сортировочная
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
8 м
Комсомольская
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
12 м
Железнодорожная
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
15 м
Промучасток
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
19 м
Курья
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
22 м
Ласьва
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
27 м
Мысы
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
31 м
Оверята
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
42 м
Стрелка
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
44 м
Увал
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
50 м
Шабуничи
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
58 м
Удалы
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
1 ч 2 м
Чайковская
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 8 м
Вожаково
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
1 ч 13 м
Юшково
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
1 ч 17 м
Сюзьва
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 23 м
Григорьевская
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
10:17
08:17
1 м
10:18
08:18
1 ч 35 м
Мокино
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 40 м
1358 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 44 м
Обва
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 51 м
Менделеево
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
2 ч
Пузята
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
2 ч 6 м
Кукетский
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
2 ч 11 м
Аникино
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
2 ч 16 м
Зюкай
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
2 ч 20 м
Верещагино
11:12
09:12
2 ч 30 м