Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6003 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:59
06:59
Пермь-Сортировочная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
7 м
Комсомольская
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
11 м
Железнодорожная
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
14 м
Промучасток
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
18 м
Курья
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
22 м
Ласьва
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
27 м
Мысы
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
31 м
Оверята
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
36 м
1406 Км Остановочный Пункт
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
41 м
Стрелка
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
43 м
Увал
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
49 м
Шабуничи
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
53 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
57 м
Удалы
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
1 ч 1 м
Чайковская
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 ч 7 м
Вожаково
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 12 м
Юшково
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
1 ч 16 м
Сюзьва
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
1 ч 19 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
1 ч 22 м
Григорьевская
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
1 ч 35 м
Мокино
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
1 ч 40 м
1358 Км Остановочный Пункт
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
1 ч 44 м
Обва
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
1 ч 51 м
Менделеево
10:59
08:59
1 м
11:00
09:00
2 ч
Пузята
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
2 ч 6 м
Кукетский
11:10
09:10
1 м
11:11
09:11
2 ч 11 м
Аникино
11:15
09:15
1 м
11:16
09:16
2 ч 16 м
Зюкай
11:19
09:19
1 м
11:20
09:20
2 ч 20 м
Верещагино
11:29
09:29
2 ч 30 м