Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6003 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:52
06:52
Пермь-Сортировочная
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
7 м
Комсомольская
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
11 м
Железнодорожная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
14 м
Промучасток
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
18 м
Курья
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
22 м
Ласьва
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
27 м
Мысы
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
31 м
Оверята
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
42 м
Стрелка
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
44 м
Увал
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
50 м
Шабуничи
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
58 м
Удалы
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 2 м
Чайковская
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
1 ч 8 м
Вожаково
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 13 м
Юшково
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
1 ч 17 м
Сюзьва
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 ч 20 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
1 ч 23 м
Григорьевская
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
10:27
08:27
1 м
10:28
08:28
1 ч 35 м
Мокино
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 40 м
1358 Км Остановочный Пункт
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
1 ч 44 м
Обва
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
1 ч 51 м
Менделеево
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
2 ч
Пузята
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
2 ч 6 м
Кукетский
11:03
09:03
5 м
11:08
09:08
2 ч 11 м
Аникино
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
2 ч 20 м
Зюкай
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
2 ч 24 м
Верещагино
11:26
09:26
2 ч 34 м