Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6003 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
08:10
06:10
Пермь-Сортировочная
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
7 м
Комсомольская
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
11 м
Железнодорожная
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
14 м
Промучасток
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
18 м
Курья
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
22 м
Ласьва
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
27 м
Мысы
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
31 м
Оверята
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
36 м
1406 Км Остановочный Пункт
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
41 м
Стрелка
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
43 м
Увал
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
49 м
Шабуничи
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
53 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
57 м
Удалы
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
1 ч 1 м
Чайковская
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
1 ч 7 м
Вожаково
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
1 ч 12 м
Юшково
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
1 ч 16 м
Сюзьва
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
1 ч 19 м
1375 Км Остановочный Пункт
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
1 ч 22 м
Григорьевская
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
1 ч 30 м
1366 Км Остановочный Пункт
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
1 ч 35 м
Мокино
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 40 м
1358 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
1 ч 44 м
Обва
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
1 ч 51 м
Менделеево
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
2 ч
Пузята
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
2 ч 6 м
Кукетский
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
2 ч 11 м
Аникино
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
2 ч 16 м
Зюкай
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
2 ч 20 м
Верещагино
10:40
08:40
2 ч 30 м