Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 6003 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 6003 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
09:00
07:00
Пермь-Сортировочная
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
8 м
Комсомольская
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
12 м
Железнодорожная
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
15 м
Промучасток
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
19 м
Курья
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
23 м
Ласьва
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
28 м
Мысы
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
32 м
Оверята
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
37 м
1406 Км Остановочный Пункт
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
42 м
Стрелка
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
44 м
Увал
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
50 м
Шабуничи
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
54 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
58 м
Удалы
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 2 м
Чайковская
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
1 ч 8 м
Вожаково
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 13 м
Юшково
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
1 ч 18 м
Сюзьва
10:21
08:21
1 м
10:22
08:22
1 ч 21 м
1375 Км Остановочный Пункт
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
1 ч 25 м
Григорьевская
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
1 ч 32 м
1366 Км Остановочный Пункт
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
1 ч 37 м
Мокино
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
1 ч 43 м
1358 Км Остановочный Пункт
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 48 м
Обва
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
1 ч 56 м
Менделеево
11:06
09:06
1 м
11:07
09:07
2 ч 6 м
Пузята
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
2 ч 12 м
Кукетский
11:17
09:17
1 м
11:18
09:18
2 ч 17 м
Аникино
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
2 ч 22 м
Зюкай
11:26
09:26
1 м
11:27
09:27
2 ч 26 м
Верещагино
11:35
09:35
2 ч 35 м