Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6003 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6003 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
05:47
Мамонтовская
05:50
1 м
05:51
3 м
Клязьма
05:53
1 м
05:54
6 м
Тарасовская
05:56
1 м
05:57
9 м
Челюскинская
05:58
1 м
05:59
11 м
Строитель
06:01
1 м
06:02
14 м
Мытищи
06:05
1 м
06:06
18 м
Тайнинская
06:08
1 м
06:09
21 м
Перловская
06:11
1 м
06:12
24 м
Лось
06:13
1 м
06:14
26 м
Лосиноостровская
06:17
1 м
06:18
30 м
Северянин
06:20
1 м
06:21
33 м
Яуза
06:23
1 м
06:24
36 м
Маленковская
06:25
1 м
06:26
38 м
Москва 3
06:28
1 м
06:29
41 м
Москва-Ярославская
06:35
48 м