Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРава РусскаяРава Русская - ЛьвовЭлектричка 6003 - Рава Русская - Львов, расписание

Расписание электрички 6003 Рава Русская - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рава Русская
16:18
Лушки
16:24
1 м
16:25
6 м
Липник
16:32
1 м
16:33
14 м
Мощана
16:40
1 м
16:41
22 м
Лавриков
16:43
1 м
16:44
25 м
Панчишины
16:52
1 м
16:53
34 м
Добросин
17:00
1 м
17:01
42 м
Заречье
17:06
1 м
17:07
48 м
Глинско
17:13
1 м
17:14
55 м
Жолква
17:26
1 м
17:27
1 ч 8 м
Мацошин
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
Куликов
17:45
1 м
17:46
1 ч 27 м
Зашков
17:59
1 м
18:00
1 ч 41 м
Завадов
18:08
1 м
18:09
1 ч 50 м
Брюховичи
18:23
3 м
18:26
2 ч 5 м
Рясна
18:31
1 м
18:32
2 ч 13 м
Батаровка
18:37
1 м
18:38
2 ч 19 м
Клепаров
18:47
2 м
18:49
2 ч 29 м
Львов
18:58
2 ч 40 м