Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ДивовоЭлектричка 6003 - Рязань - Дивово, расписание

Расписание электрички 6003 Рязань - Дивово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:15
Лагерный
06:22
1 м
06:23
7 м
Дягилево
06:25
1 м
06:26
10 м
Недостоево
06:28
1 м
06:29
13 м
Блок Пост 187 Км
06:31
1 м
06:32
16 м
Рязань-сорт.
06:34
1 м
06:35
19 м
Депо
06:36
1 м
06:37
21 м
Ходынино
06:39
1 м
06:40
24 м
Рыбное
06:44
1 м
06:45
29 м
Истодники
06:49
1 м
06:50
34 м
Дивово
06:59
44 м