Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6003 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6003 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:15
Лагерный
06:21
1 м
06:22
6 м
Дягилево
06:24
1 м
06:25
9 м
Недостоево
06:27
1 м
06:28
12 м
Блок Пост 187 Км
06:30
1 м
06:31
15 м
Рязань-сорт.
06:33
1 м
06:34
18 м
Депо
06:35
1 м
06:36
20 м
Ходынино
06:38
3 м
06:41
23 м
Рыбное
06:45
1 м
06:46
30 м
Истодники
06:51
1 м
06:52
36 м
Дивово
06:58
1 м
06:59
43 м
Слемы
07:03
1 м
07:04
48 м
Алпатьево
07:10
1 м
07:11
55 м
Фруктовая
07:16
1 м
07:17
1 ч 1 м
Подлипки
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
Платформа 142 Км
07:27
1 м
07:28
1 ч 12 м
Луховицы
07:33
1 м
07:34
1 ч 18 м
Черная
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
Щурово
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
Голутвин
07:56
1 ч 41 м