Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6003 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6003 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:15
Лагерный
06:22
1 м
06:23
7 м
Дягилево
06:25
1 м
06:26
10 м
Недостоево
06:28
1 м
06:29
13 м
Блок Пост 187 Км
06:31
1 м
06:32
16 м
Рязань-сорт.
06:34
1 м
06:35
19 м
Депо
06:36
1 м
06:37
21 м
Ходынино
06:39
1 м
06:40
24 м
Рыбное
06:44
1 м
06:45
29 м
Истодники
06:49
1 м
06:50
34 м
Дивово
06:57
1 м
06:58
42 м
Слемы
07:02
1 м
07:03
47 м
Алпатьево
07:08
1 м
07:09
53 м
Фруктовая
07:15
1 м
07:16
1 ч
Подлипки
07:22
1 м
07:23
1 ч 7 м
Платформа 142 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 10 м
Луховицы
07:32
1 м
07:33
1 ч 17 м
Черная
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
Щурово
07:51
1 м
07:52
1 ч 36 м
Голутвин
07:58
1 ч 43 м