Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГолутвинЭлектричка 6003 - Рязань - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6003 Рязань - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:00
Лагерный
06:07
1 м
06:08
7 м
Дягилево
06:10
1 м
06:11
10 м
Недостоево
06:13
1 м
06:14
13 м
Блок Пост 187 Км
06:16
1 м
06:17
16 м
Рязань-сорт.
06:19
1 м
06:20
19 м
Депо
06:21
1 м
06:22
21 м
Ходынино
06:24
1 м
06:25
24 м
Рыбное
06:29
1 м
06:30
29 м
Истодники
06:34
1 м
06:35
34 м
Дивово
06:42
1 м
06:43
42 м
Слемы
06:47
1 м
06:48
47 м
Алпатьево
06:53
1 м
06:54
53 м
Фруктовая
07:00
1 м
07:01
1 ч
Подлипки
07:07
1 м
07:08
1 ч 7 м
Платформа 142 Км
07:10
1 м
07:11
1 ч 10 м
Луховицы
07:16
16 м
07:32
1 ч 16 м
Черная
07:41
1 м
07:42
1 ч 41 м
Щурово
07:48
1 м
07:49
1 ч 48 м
Голутвин
07:55
1 ч 55 м