Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - СызраньЭлектричка 6003 - Самара - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:54
14:54
Липяги
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
12 м
Томылово
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
34 м
Чапаевск
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
40 м
Звезда
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
47 м
Безенчук
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
58 м
Обшаровка
17:16
16:16
1 м
17:17
16:17
1 ч 22 м
Правая Волга
17:25
16:25
1 м
17:26
16:26
1 ч 31 м
Октябрьск
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
1 ч 40 м
Сызрань 1
17:50
16:50
1 ч 56 м