Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - СызраньЭлектричка 6003 - Самара - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:52
14:52
Липяги
16:07
15:07
1 м
16:08
15:08
15 м
Томылово
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
36 м
Чапаевск
16:33
15:33
1 м
16:34
15:34
41 м
Звезда
16:40
15:40
1 м
16:41
15:41
48 м
Безенчук
16:50
15:50
1 м
16:51
15:51
58 м
Обшаровка
17:22
16:22
1 м
17:23
16:23
1 ч 30 м
Правая Волга
17:31
16:31
1 м
17:32
16:32
1 ч 39 м
Октябрьск
17:42
16:42
1 м
17:43
16:43
1 ч 50 м
Сызрань 1
17:59
16:59
2 ч 7 м