Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - СызраньЭлектричка 6003 - Самара - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:53
14:53
Липяги
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
13 м
Томылово
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
37 м
Чапаевск
16:35
15:35
1 м
16:36
15:36
42 м
Звезда
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
48 м
Безенчук
16:50
15:50
1 м
16:51
15:51
57 м
Обшаровка
17:14
16:14
1 м
17:15
16:15
1 ч 21 м
Правая Волга
17:22
16:22
1 м
17:23
16:23
1 ч 29 м
Октябрьск
17:33
16:33
1 м
17:34
16:34
1 ч 40 м
Сызрань 1
17:50
16:50
1 ч 57 м