Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - СызраньЭлектричка 6003 - Самара - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6003 Самара - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
16:13
15:13
Липяги
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
15 м
Томылово
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
36 м
Чапаевск
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
41 м
Звезда
17:01
16:01
1 м
17:02
16:02
48 м
Безенчук
17:11
16:11
1 м
17:12
16:12
58 м
Обшаровка
17:36
16:36
1 м
17:37
16:37
1 ч 23 м
Правая Волга
17:45
16:45
1 м
17:46
16:46
1 ч 32 м
Октябрьск
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
1 ч 43 м
Сызрань 1
18:13
17:13
2 ч