Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6003 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6003 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:22
Ланская
06:28
1 м
06:29
6 м
Новая Деревня
06:33
6 м
06:39
11 м
Старая Деревня
06:43
1 м
06:44
21 м
Яхтенная
06:46
1 м
06:47
24 м
Лахта
06:52
6 м
06:58
30 м
Ольгино
07:00
1 м
07:01
38 м
Лисий Нос
07:08
7 м
07:15
46 м
Горская
07:18
1 м
07:19
56 м
Александровская-Финляндская
07:20
1 м
07:21
58 м
Тарховка
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
Разлив
07:26
1 м
07:27
1 ч 4 м
Сестрорецк
07:30
5 м
07:35
1 ч 8 м
Курорт
07:41
1 м
07:42
1 ч 19 м
Белоостров
07:49
1 ч 27 м