Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6003 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6003 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:58
Ланская
07:05
1 м
07:06
7 м
Новая Деревня
07:10
1 м
07:11
12 м
Старая Деревня
07:14
1 м
07:15
16 м
Яхтенная
07:17
1 м
07:18
19 м
Лахта
07:23
3 м
07:26
25 м
Ольгино
07:28
1 м
07:29
30 м
Лисий Нос
07:36
13 м
07:49
38 м
Горская
07:52
1 м
07:53
54 м
Александровская-Финляндская
07:54
1 м
07:55
56 м
Тарховка
07:57
1 м
07:58
59 м
Разлив
08:00
1 м
08:01
1 ч 2 м
Сестрорецк
08:04
2 м
08:06
1 ч 6 м
Курорт
08:11
1 м
08:12
1 ч 13 м
Белоостров
08:20
1 ч 22 м