Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6003 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6003 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
14:09
Живодовка
14:22
1 м
14:23
13 м
Вертное
14:28
1 м
14:29
19 м
280 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
21 м
Думиничи
14:36
1 м
14:37
27 м
292 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
32 м
Палики
14:49
1 м
14:50
40 м
Зикеево
14:59
1 м
15:00
50 м
Озерская
15:07
1 м
15:08
58 м
324 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 1 м
Судимир
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
333 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 13 м
Березовский
15:29
1 м
15:30
1 ч 20 м
344 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 25 м
348 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 28 м
Батагово
15:42
1 м
15:43
1 ч 33 м
359 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 38 м
Козелкино
15:52
1 м
15:53
1 ч 43 м
Брянск-Северный
15:59
1 м
16:00
1 ч 50 м
Урицкий
16:07
1 м
16:08
1 ч 58 м
Мальцевская
16:12
1 м
16:13
2 ч 3 м
Брянск-Орловский
16:20
2 ч 11 м