Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6003 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6003 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
14:02
Живодовка
14:15
1 м
14:16
13 м
Вертное
14:21
1 м
14:22
19 м
280 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
21 м
Думиничи
14:29
1 м
14:30
27 м
292 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
33 м
Палики
14:43
1 м
14:44
41 м
Зикеево
14:54
1 м
14:55
52 м
Озерская
15:02
1 м
15:03
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
1 ч 3 м
Судимир
15:11
1 м
15:12
1 ч 9 м
333 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 15 м
Березовский
15:25
1 м
15:26
1 ч 23 м
344 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 27 м
348 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч 31 м
Батагово
15:37
1 м
15:38
1 ч 35 м
359 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 41 м
Козелкино
15:48
1 м
15:49
1 ч 46 м
Брянск-Северный
15:56
1 м
15:57
1 ч 54 м
Урицкий
16:03
1 м
16:04
2 ч 1 м
Мальцевская
16:09
1 м
16:10
2 ч 7 м
Брянск-Орловский
16:17
2 ч 15 м