Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухиничиСухиничи - БрянскЭлектричка 6003 - Сухиничи - Брянск, расписание

Расписание электрички 6003 Сухиничи - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухиничи-Главные
13:55
Живодовка
14:08
1 м
14:09
13 м
Вертное
14:14
1 м
14:15
19 м
280 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
21 м
Думиничи
14:22
1 м
14:23
27 м
292 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
33 м
Палики
14:36
1 м
14:37
41 м
Зикеево
14:47
1 м
14:48
52 м
Озерская
14:55
1 м
14:56
1 ч
324 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 3 м
Судимир
15:04
1 м
15:05
1 ч 9 м
333 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 15 м
Березовский
15:18
1 м
15:19
1 ч 23 м
344 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 27 м
348 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 31 м
Батагово
15:30
1 м
15:31
1 ч 35 м
359 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 41 м
Козелкино
15:41
1 м
15:42
1 ч 46 м
Брянск-Северный
15:49
1 м
15:50
1 ч 54 м
Урицкий
15:56
1 м
15:57
2 ч 1 м
Мальцевская
16:02
1 м
16:03
2 ч 7 м
Брянск-Орловский
16:10
2 ч 15 м