Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Адлер аэропортЭлектричка 6003 - Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
08:02
Шепси
08:15
1 м
08:16
13 м
Лазаревская
08:46
3 м
08:49
44 м
Якорная Щель
09:19
1 м
09:20
1 ч 17 м
Лоо
09:34
1 м
09:35
1 ч 32 м
Дагомыс
09:44
1 м
09:45
1 ч 42 м
Сочи
09:58
2 м
10:00
1 ч 56 м
Мацеста
10:09
1 м
10:10
2 ч 7 м
Хоста
10:19
1 м
10:20
2 ч 17 м
Адлер
10:30
7 м
10:37
2 ч 28 м
Адлер аэропорт
10:46
2 ч 44 м