Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Адлер аэропортЭлектричка 6003 - Туапсе - Адлер аэропорт, расписание

Расписание электрички 6003 Туапсе - Адлер аэропорт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
07:48
Шепси
08:03
2 м
08:05
15 м
Спутник
08:11
1 м
08:12
23 м
Водопадный
08:24
1 м
08:25
36 м
Лазаревская
08:37
2 м
08:39
49 м
Чемитоквадже
08:53
1 м
08:54
1 ч 5 м
Якорная Щель
09:12
1 м
09:13
1 ч 24 м
Лоо
09:26
1 м
09:27
1 ч 38 м
Дагомыс
09:36
1 м
09:37
1 ч 48 м
Мамайка
09:42
1 м
09:43
1 ч 54 м
Сочи
09:52
1 м
09:53
2 ч 4 м
Мацеста
10:03
1 м
10:04
2 ч 15 м
Хоста
10:14
1 м
10:15
2 ч 26 м
Адлер
10:27
1 м
10:28
2 ч 39 м
Адлер аэропорт
10:37
2 ч 49 м