Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсть-ТальменскаяУсть-Тальменская - БарнаулЭлектричка 6003 - Усть-Тальменская - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6003 Усть-Тальменская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Тальменская
06:57
03:57
Луговское
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
8 м
Среднесибирская
07:12
04:12
1 м
07:13
04:13
15 м
175 Км Остановочный Пункт
07:17
04:17
1 м
07:18
04:18
20 м
Озерки
07:23
04:23
1 м
07:24
04:24
26 м
Озерки(село)
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
31 м
Цаплино
07:35
04:35
1 м
07:36
04:36
38 м
Березки
07:39
04:39
1 м
07:40
04:40
42 м
193 Км Остановочный Пункт
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
46 м
Казачий
07:48
04:48
1 м
07:49
04:49
51 м
Повалиха
07:54
04:54
1 м
07:55
04:55
57 м
Зудилово
07:59
04:59
1 м
08:00
05:00
1 ч 2 м
Сосняк
08:03
05:03
1 м
08:04
05:04
1 ч 6 м
Белоярский
08:06
05:06
1 м
08:07
05:07
1 ч 9 м
Велижановка
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
1 ч 14 м
Алтайская
08:18
05:18
2 м
08:20
05:20
1 ч 21 м
Развилка
08:24
05:24
1 м
08:25
05:25
1 ч 27 м
Присягино
08:30
05:30
1 м
08:31
05:31
1 ч 33 м
226 Км Остановочный Пункт
08:38
05:38
2 м
08:40
05:40
1 ч 41 м
Барнаул
08:45
05:45
1 ч 48 м