Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолновахаВолноваха - МариупольЭлектричка 6003 - Волноваха - Мариуполь, расписание

Расписание электрички 6003 Волноваха - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волноваха
11:06
1199 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
4 м
Тавла
11:17
1 м
11:18
11 м
Полковое
11:24
1 м
11:25
18 м
Карань
11:36
2 м
11:38
30 м
1217 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
36 м
Каменка
11:48
1 м
11:49
42 м
Кичиксу
11:52
1 м
11:53
46 м
1230 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
52 м
1234 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
55 м
Кальчик
12:08
2 м
12:10
1 ч 2 м
1238 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
1 ч 7 м
Приовражное
12:17
1 м
12:18
1 ч 11 м
Асланово
12:23
2 м
12:25
1 ч 17 м
1246 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 23 м
1248 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
1 ч 26 м
1249 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 30 м
1253 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 35 м
Сартана
12:48
2 м
12:50
1 ч 42 м
1256 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
1 ч 47 м
Заводская Площадка
12:57
1 м
12:58
1 ч 51 м
1261 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
1 ч 58 м
Мариуполь
13:20
2 ч 14 м