Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - АлександровЭлектричка 6003 - Ярославль - Александров, расписание

Расписание электрички 6003 Ярославль - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
06:03
Которосль
06:08
1 м
06:09
5 м
Ярославль-Пасс
06:14
12 м
06:26
11 м
Полянки
06:31
1 м
06:32
28 м
Платформа 274 Км
06:36
1 м
06:37
33 м
Платформа 268 Км
06:42
1 м
06:43
39 м
Платформа 265 Км
06:47
1 м
06:48
44 м
Река
06:49
1 м
06:50
46 м
Козьмодемьянск
06:53
1 м
06:54
50 м
Платформа 259 Км
06:57
1 м
06:58
54 м
Кудрявцево
07:02
1 м
07:03
59 м
Коромыслово
07:08
1 м
07:09
1 ч 5 м
Цибирино
07:12
1 м
07:13
1 ч 9 м
Семибратово
07:18
1 м
07:19
1 ч 15 м
Платформа 231 Км
07:25
1 м
07:26
1 ч 22 м
Ростов-Ярославский
07:33
32 м
08:05
1 ч 30 м
Деболовская
08:16
1 м
08:17
2 ч 13 м
Петровск
08:24
1 м
08:25
2 ч 21 м
Сильницы
08:33
1 м
08:34
2 ч 30 м
Платформа 187 Км
08:38
1 м
08:39
2 ч 35 м
Итларь
08:43
1 м
08:44
2 ч 40 м
Беклемишево
08:50
1 м
08:51
2 ч 47 м
Рязанцево
09:01
1 м
09:02
2 ч 58 м
Рокша
09:07
1 м
09:08
3 ч 4 м
Платформа 155 Км
09:12
1 м
09:13
3 ч 9 м
Шушково
09:17
1 м
09:18
3 ч 14 м
Платформа 147 Км
09:23
1 м
09:24
3 ч 20 м
Берендеево
09:27
1 м
09:28
3 ч 24 м
Платформа 142 Км
09:31
1 м
09:32
3 ч 28 м
Багримово
09:36
1 м
09:37
3 ч 33 м
Балакирево
09:43
1 м
09:44
3 ч 40 м
Мошнино
09:50
1 м
09:51
3 ч 47 м
Александров 1
10:03
4 ч