Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАдлер аэропортАдлер аэропорт - ЛазаревскаяЭлектричка 6004 - Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Лазаревская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер аэропорт
12:30
Адлер
12:39
1 м
12:40
9 м
Хоста
12:53
1 м
12:54
23 м
Мацеста
13:05
1 м
13:06
35 м
Сочи
13:16
9 м
13:25
46 м
Дагомыс
13:39
1 м
13:40
1 ч 9 м
Лоо
13:49
1 м
13:50
1 ч 19 м
Якорная Щель
14:02
1 м
14:03
1 ч 32 м
Чемитоквадже
14:20
1 м
14:21
1 ч 50 м
Лазаревская
14:36
2 ч 6 м