Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ЯрославльЭлектричка 6004 - Александров - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
08:47
Мошнино
08:59
1 м
09:00
12 м
Балакирево
09:05
15 м
09:20
18 м
Багримово
09:25
1 м
09:26
38 м
Платформа 142 Км
09:30
1 м
09:31
43 м
Берендеево
09:34
1 м
09:35
47 м
Платформа 147 Км
09:37
1 м
09:38
50 м
Шушково
09:43
1 м
09:44
56 м
Платформа 155 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч
Рокша
09:52
1 м
09:53
1 ч 5 м
Рязанцево
09:57
1 м
09:58
1 ч 10 м
Беклемишево
10:05
1 м
10:06
1 ч 18 м
Итларь
10:11
1 м
10:12
1 ч 24 м
Платформа 187 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 29 м
Сильницы
10:21
1 м
10:22
1 ч 34 м
Петровск
10:30
1 м
10:31
1 ч 43 м
Деболовская
10:38
1 м
10:39
1 ч 51 м
Ростов-Ярославский
10:49
2 м
10:51
2 ч 2 м
Платформа 231 Км
10:57
1 м
10:58
2 ч 10 м
Семибратово
11:04
2 м
11:06
2 ч 17 м
Цибирино
11:12
1 м
11:13
2 ч 25 м
Коромыслово
11:16
1 м
11:17
2 ч 29 м
Кудрявцево
11:21
1 м
11:22
2 ч 34 м
Платформа 259 Км
11:26
1 м
11:27
2 ч 39 м
Козьмодемьянск
11:30
1 м
11:31
2 ч 43 м
Река
11:34
1 м
11:35
2 ч 47 м
Платформа 265 Км
11:36
1 м
11:37
2 ч 49 м
Платформа 268 Км
11:40
1 м
11:41
2 ч 53 м
Полянки
11:49
1 м
11:50
3 ч 2 м
Ярославль-Пасс
11:55
12 м
12:07
3 ч 8 м
Которосль
12:12
1 м
12:13
3 ч 25 м
Ярославль-Главный
12:18
3 ч 31 м