Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - ЯрославльЭлектричка 6004 - Александров - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
08:47
Мошнино
08:59
1 м
09:00
12 м
Балакирево
09:05
15 м
09:20
18 м
Багримово
09:25
1 м
09:26
38 м
Платформа 142 Км
09:30
1 м
09:31
43 м
Берендеево
09:34
1 м
09:35
47 м
Платформа 147 Км
09:37
1 м
09:38
50 м
Шушково
09:43
1 м
09:44
56 м
Платформа 155 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч
Рокша
09:52
1 м
09:53
1 ч 5 м
Рязанцево
09:57
1 м
09:58
1 ч 10 м
Беклемишево
10:05
1 м
10:06
1 ч 18 м
Итларь
10:11
1 м
10:12
1 ч 24 м
Платформа 187 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 29 м
Сильницы
10:21
1 м
10:22
1 ч 34 м
Петровск
10:30
1 м
10:31
1 ч 43 м
Деболовская
10:38
1 м
10:39
1 ч 51 м
Ростов-Ярославский
10:55
2 м
10:57
2 ч 8 м
Платформа 231 Км
11:03
1 м
11:04
2 ч 16 м
Семибратово
11:10
2 м
11:12
2 ч 23 м
Цибирино
11:18
1 м
11:19
2 ч 31 м
Коромыслово
11:22
1 м
11:23
2 ч 35 м
Кудрявцево
11:27
1 м
11:28
2 ч 40 м
Платформа 259 Км
11:32
1 м
11:33
2 ч 45 м
Козьмодемьянск
11:36
1 м
11:37
2 ч 49 м
Река
11:40
1 м
11:41
2 ч 53 м
Платформа 265 Км
11:42
1 м
11:43
2 ч 55 м
Платформа 268 Км
11:46
1 м
11:47
2 ч 59 м
Полянки
11:55
1 м
11:56
3 ч 8 м
Ярославль-Пасс
12:01
17 м
12:18
3 ч 14 м
Которосль
12:23
1 м
12:24
3 ч 36 м
Ярославль-Главный
12:29
3 ч 42 м