Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - ОршаЭлектричка 6004 - Борисов - Орша, расписание

Расписание электрички 6004 Борисов - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
04:40
Березина
04:44
1 м
04:45
4 м
Неманица
04:50
1 м
04:51
10 м
Новосады
04:55
1 м
04:56
15 м
Замужанье
05:01
1 м
05:02
21 м
Приямино
05:06
1 м
05:07
26 м
Бережок
05:11
1 м
05:12
31 м
Крупки
05:19
1 м
05:20
39 м
Новая Жизнь
05:24
1 м
05:25
44 м
Бобр
05:32
1 м
05:33
52 м
Красновка
05:38
1 м
05:39
58 м
Славное
05:45
1 м
05:46
1 ч 5 м
Нарцизово
05:52
1 м
05:53
1 ч 12 м
Троцилово
05:55
1 м
05:56
1 ч 15 м
Красная Горка
06:01
1 м
06:02
1 ч 21 м
Толочин
06:07
1 м
06:08
1 ч 27 м
Выдерщина
06:14
1 м
06:15
1 ч 34 м
Перевалочный
06:19
1 м
06:20
1 ч 39 м
Мартюхово
06:23
1 м
06:24
1 ч 43 м
Коханово
06:27
1 м
06:28
1 ч 47 м
Голошевка
06:31
1 м
06:32
1 ч 51 м
Дятлово
06:35
1 м
06:36
1 ч 55 м
Солнечный
06:40
1 м
06:41
2 ч
Ломачино
06:44
1 м
06:45
2 ч 4 м
Веровойша
06:47
1 м
06:48
2 ч 7 м
Хороброво
06:51
1 м
06:52
2 ч 11 м
Орша-Центральная
06:59
2 ч 19 м