Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - ОршаЭлектричка 6004 - Борисов - Орша, расписание

Расписание электрички 6004 Борисов - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
04:38
Березина
04:42
1 м
04:43
4 м
Неманица
04:48
1 м
04:49
10 м
Новосады
04:53
1 м
04:54
15 м
Замужанье
04:59
1 м
05:00
21 м
Приямино
05:04
1 м
05:05
26 м
Бережок
05:09
1 м
05:10
31 м
Крупки
05:17
1 м
05:18
39 м
Новая Жизнь
05:22
1 м
05:23
44 м
Бобр
05:29
1 м
05:30
51 м
Красновка
05:35
1 м
05:36
57 м
Славное
05:41
1 м
05:42
1 ч 3 м
Нарцизово
05:48
1 м
05:49
1 ч 10 м
Троцилово
05:51
1 м
05:52
1 ч 13 м
Красная Горка
05:57
1 м
05:58
1 ч 19 м
Толочин
06:03
1 м
06:04
1 ч 25 м
Выдерщина
06:10
1 м
06:11
1 ч 32 м
Перевалочный
06:15
1 м
06:16
1 ч 37 м
Мартюхово
06:19
1 м
06:20
1 ч 41 м
Коханово
06:23
1 м
06:24
1 ч 45 м
Голошевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 49 м
Дятлово
06:31
1 м
06:32
1 ч 53 м
Солнечный
06:36
1 м
06:37
1 ч 58 м
Ломачино
06:40
1 м
06:41
2 ч 2 м
Веровойша
06:43
1 м
06:44
2 ч 5 м
Хороброво
06:47
1 м
06:48
2 ч 9 м
Орша-Центральная
06:55
2 ч 17 м